я предлагаю новую форму отчета. в одной ветке пусть отпишутся все участнеги мероприятия ибо участнегов было многа.

место: Эгоист Пекинг. Москва.
контингент:Бяка, Локатор, Неймлесс, Свап, Филдок, Мур. И мысленно с нами Дедушко Арти.
начало мероприятия: 22.30
завершение мероприятия: у всех по разному но Неймлесс был дома в 9 утра следующего дня...
общее резюме: отжыг удался. зачод.
частное резюме: Мурко хороша чертовка шо песдетс...


Оно конечно в Эгоист надо было попасть. Ибо уже было два или три отчета, где клуб позиционировался как пристанище ниипической красоты девушек, которые за относительно невеликие бапки готовы скрасить досуг уродливым карлегам которым без денех уже давно никто не дает стрипуокерам и может быть даже подставить свои упругие сисьге под их шаловливые ручонге….

Локатор: 250 км до Москвы.
Как всегда самые лучшие сборища происходят спонтанно. Быстро списались , созвонились, вздрочнули и в 22.30 небольшая толпа страждущих стояла под дождичком у входа в клуб в ожидании Филдока который конечно зажал презентацию своего свежеприобретенного коня. Дверь темного дерева. Охраннеги. Лифт . Еле едет. Думали не доедем. Вход просторный. Хостесс со светодиодами на спине показала нам места. Ваще места организованы странно. Депозитные столы за 30 000 рублей расположены так что сцены и вообще движухи оттуда не видно никому. Но с другой стороны не мешает громкая музыка и свет. Так что расчет сделан видимо на то что кто хочет тот сам может подтянутся на танцпол. Так оно и происходит. Перед собственно сценой, где есть шест и на котором крутятся танцули есть танцпол на котором периодически отжигают гости и выглядит это как дискотека с элементами стрептиса. Просто расслабленно сидеть и фтыкать стрептис ни куа не получиццо. Фтыкать можно только стоя. Или за 1000 рублей можно попросить танцулю потанцевать прямо на вашем столеге благо каждый столег снабжен своим собственным шестом невеликой высоты. Залов по сути два. В одном столеге по 30 000, в другом – по 15 или по 10 тыр. Сцена не видна ни откуда. Но если приходишь кумпанством то нах сцена мож особо и не нужна. Ибо если есть Мурко то нах ваще сцена нужна. Ну в общем пока не появилась Мурко Бяко в основном отжигал стоя. Что есть нововведение в историю уокерства. Стол взяли за 30 000. Сначала нас было четверо.

Локатор: 150 км до Москвы.
И сначала никто нас не беспокоил. Танцули как то воровато на нас поглядывали пытаясь понять что за нищеепы к ним пожаловали, но приставать отказывались. Но когда принесли закусон и выпивон ситуация поменялась. Первой к нам заскочила Юлько. Предупредив что стол у нас САДО-МАЗО сразу дали ей 1000 рублей (сбросились всей компанией) и погнали ея на шест который был у нас на столе. Ваще зрелище ниче так. Ты сидишь фтыкаешь а на столе танцуля демонстрирует элементы стрептису. Кстате стрип не полный что есть гуд.
Периодически всех танцуль сгоняют в гримерку откуда они выходят потом длинной вереницей выстроившись по парам и двигаются опять же по парам с промежутками по минуте. Ну это типа парад алле или промоушн что ле.

Бяко как всегда заказал сог и кофе. Юлько покрутившись на шесте пришла и села рядом сразу влив в себя здоровенный такой мохито. Кстате – консумации в клубе нет. Напитки танцулям по той же цене что и всем и каких то специальных наворотов типа шампанского за 100 000 руб капля не было. Юлько после танцев была мокрая. И посидев немного для того чтобы застолбить Бяко за собой она убежала и вернулась уже свежепомытая и вкусно пахнущая. Цаловались взасос. Подтянулись еще танцуле. Все такие стройные и довольно симпатяги. Но ничего сверхестественного. Никаких мегакрасавиц и даже ничего близкого к Эвелин. Впрочем сидевшая с Филычем блондинко пожалуй до уровня Эвелин дотягивала вполне себе. Но по факту оказалась какой то разводчицей. Если стандартный прайс 15 тыр оллинклюзифф она почему то объявила 10 тыр только за нумер в Пекинге. Была послана. А жаль. Хорошенькая. В моем вкусе. Впрочем и Юлько была весьма недурна собой и весела.

Локатор: 50 км до Москвы.

Бяка; 10/09/2011 18:20:36.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера