Автор: Бяка
Локатор: 50 км до Москвы.

...Приходящие СМСки с навязчивыми вопросами "Ты где, ёпта?" равно как и более утончённые "Wo bleibst du??" изрядно отвлекали Локатора от дороги, по которой он решительно сгонял с левого ряда стремительные жыгули и всемирное зло коптяще-пердячие Камазы. Мысли о том, что до встречи с прекрасными незнакомками, неземная красота которых способна снести башню даже такому ценителю как Боб, вскоре состоится, ещё сильнее заставляли давить тапку в пол несмотря на влажную погоду...

Но прежде чем приблизиться на расстояние в 50 км, чуть раньше, на 140 км от Москвы, во время поедания ужина в любимом кафе "Славянское", на вопрос "как там гражданки", пришли сразу три СМСки с убийственным содержанием: "Тут темно, ничего не видно!" shocked Это могло означать только одно из двух: либо в клубе произошёл black out, либо неземная красота в реальности оказалась слишком даже земной и обыденной. Впрочем, желания проверить все подозрения самому, меньше не стало.

Впереди засверкали огни большого города. Вот он долгожданный МКАД! Курс на Север! Уже в машине заказываю такси к подъезду на 0:50 минут. Опять "зазвенел телефон". На этот раз СМСка от Лесыча laugh . Ещё стремительнее приближаю родной дом. И вот, я уже во дворе в процессе парковки. Быстро поднявшись наверх, бросив чемодан, снова выхожу на улицу. Таксо уже стоит в ожидании. Время 0:53. Решительно двигаемся в путь. Снова СМСка. На этот раз Навашин. Наши планы его совсем не вдохновили. "Плохо", - подумал я. Но ничего не поделаешь. Стремительно едем по Ленинградке. И тут ёптваюматьговноскотина огромная мёртвая пробка mad . Стоячая. Сразу после Войковской. В один час пятнадцать минут ночи. Тут я вспомнил, что вот уже на протяжении последних трёх лет т.н. "дорожники" и "строители" перекрывают на ночь туннель в районе Гидропроекта, чтобы осуществлять там т.н. "ремонт". В полном соответствии с высказыванием Жванецкого о том, что "ремонт в России - это не процесс, а состояние" crazy . Минут через тридцать пять нам удалось таки протиснуться сквозь узенький объезд. Выезжаем на дублёр Ленинградки. Прошу водилу остановиться возле Райффайзена, что в здании Мерседес РУС. Подхожу к двери банкомата. Там очередь shocked cry . "Невероятно! - промелькнуло в голове. "За что такие мучения?" Потерял ещё минут пятнадцать. Сняв немного денех, снова оказался в таксо и мы продолжили путь.

И тут мой телефон издал предсмертный писк, сигнализирующий о разрядившемся аккумуляторе. В голове промелькнула грустная мысль, что пробка и очередь к банкомату, возможно, не последняя неприятность на сегодня. "Главное успеть дозвониться до Лесыча, чтоб сообщить ему о своём прибытии!" - успокаивал я себя. К счастью, это сделать удалось smirk. Вывеску клуба нашёл сразу. Сразу предупредил охрану, что "меня тут ожидают". И в качестве подтверждения моих слов, в холле оказался Лесыч: как всегда брутально-элегантен и слегка пиан, что идёт ему только на пользу laugh . Заняв места в волшебном лифте, мы двинулись наверх. Судя по времени в пути этого лифта, клуб находился на 563 этаже, как минимум. На самом деле, это был второй или третий этаж. Но главное, что мы всё же доехали. Потому что могли и не доехать. Ибо когда мы клуб покидали, лифт уже не работал sick . "Не выдержало сердце" crazy.

Дружная компания в лице Свапыча, Филдока и Бякыча уже вовсю квасила и общалась с гражданками. Судя по выражению их довольных лиц, им было здорово. А когда я смотрю на такие лица, настроение улучшается и у меня.

Теперь, мои маленькие детишечки, о самом главном. О тиолгах. Их там много. Освещение подобрано таким образом (с преобладанием синего цвета), что во-первых, весьма грамотно маскирует дефекты кожи (прыщи, родинки и прочую лабудень), во-вторых, создаёт эффект ровного загара. Но меня этим не проведёшь. Я знал куда иду. Поэтому смотрел на фактуру. И как всегда, снизу-вверх: ноги ===> талия ===> грудь ===> морда лица. Что можно сказать по этому поводу? Эффекта "Вау!" не было. Даже близко. Да, были очень хорошие гражданки. На четыре с плюсом. Лучше, чем в ДежаВю? Утверждаю, что нет. Это если в процентном соотношении. Понятное дело, что если брать общее количество, то в Эгоисте их больше, поскольку сам состав довольно большой. Но вот в пропорциях нет. Были и откровенные слонеги с большим животом и отсутствием талии. Реально. Были и симпатишные. Но помимо освещения, все недостатки пытались скрыть длинные платья. Но меня и этим не проведёшь, ибо отвисшие сисьге я вижу сразу. Так и оказалось: у гражданки с классной фигурой и клёвой задницей вполне могли быть маленькие отвисшие сисьге непонятной формы frown . Ещё один момент - это дикая оцифрованность. Бякыч тут обмолвился о том, что хотел поипацо и его пассия ушла "на пять минут". Я ипатцо ни с кем не хотел, ибо реально никого не нашёл, но также был продинамлен одной кралей, которая обещала вернуться вообще "через минуту". Зато Лесыч познакомился с весьма симпатишным персонажем. Но я думаю, он сам об этом расскажет, если захочет wink .

По поводу концепции клуба. Это "Бордо" только в огламуренном формате с конскими ценниками. Стриптиза как такового там НЕТ. И его никто не смотрит. Посетители сидят за столами как в бане по фильму "Ирония судьбы...". Само подобие стриптиза неполное, что лично для меня совсем не гут. Можно заказать танец гражданки на столе, но и тут стрип будет неполным на радость Бяки и не на радость мне. В приваты не ходил, ибо не посмотрев танцы на сцене, не хожу. Да и реально зацепивших меня гражданок тоже не было.

Пора подводить резюм. Мурко - зачоД. Но опять не дала cry . Лесыч зачоД. Но редко появляется, змей cry . Свапыч был в прекрасном настроении grin. Филдок покинул нас раньше всех, что незачод. Про Бяку было, значит зачод. Ну а что касается клуба, то посидеть в большой и шумной компании можно. Но лучше это делать в других местах.