Автор: Креативщик
Проведем градацию: Есть ли в Москве стрип, который мну нравится на 100%? Ясен пень, что нету...

Скажем так: есть клубы, концепция которых приближена к идеалу. Но всё упирается в "кадровый вопрос". Ибо найти красивых танцовщиц стриптиза, особенно полного crazy , сейчас на самом деле очень тяжело. То что материал есть, об этом свидетельствует наличие гоугошниц с офигительной подготовкой во всяких там раях-шмаях и прочих пашах. Но там они танцуют ради удовольствия и для "знакомств". А ЭП это не стрип-клуб даже по формату. Скорее, "место необременительных знакомств". Что, кстати, неплохо ибо клубы разные нужны.
Цитировать:
Что цепляет в клупце больше всего? Ну, тех кто девушку видел только на плакате, наверное стрипки, а меня все таки атмосфера!

И то и другое. Иначе совсем необязательно ходить в стрип-клуб.
Цитировать:
В разные годы цепляли разные клупы, но тот же Дежавю меня не цепляет форматом. Раз уж зашла речь про определнный формат стоит заметить, что его в Дежавю просто нет... По моим ощущениям. Может стоит еще раз сходить. Так и поступлю видимо. Не могу я понять как без Lapденсов?!

Кто-то считает лэпы навязчивостью. Отсюда и концепция. И потом, в ДежаВю публика реально смотрит на сцену. Именно этого и добивались.