Я пока не в полной мере наверное отпишусь, желание сказать многое, а реально наверное не успею.

Итак, мое очучение, не во первых из примерно 50 девушек я нашел одного реального слоника и одного реального гоблина и это разные персонажи итого осталось 48 примерно интересных мне девушек, на твердею 5 я наверное ляпну сходу порядка 5 опять же танцуль, НО, я не видел и половины состава, не стоял как остальные стоя, чтобы разглядеть, а оценивал лишь тех кто ходили рядом. Итак итог по моему вкусу, по Москве эту лучшие ТТХ. (давайте сразу расквитаюсь с локом, который может и имеет права кричать, что я был пиан, но мой основной консенсус сложился еще до его прихода и еще первого поллытры smile Ты дружище про свет писал? Так в мой последний приход в дежавю его не было ни синего ни зеленого, тьма что скрывает поттвоему?)

Атмосфера, киньте в меня тряпками если где атмосфера лучше? Мы пришли вчетвером, мы не вот тебе мегагипер общительны между собой были, нам дали 10 минут на усесца и все было ведь по лучшему сценарию? Не знаю чес слово как ответят ребята, но я от вечера в восторге. Дальше буду скакать по темам, ибо не отчет ж.

Заказ музыки 500 р, ну пля, ну это прикол и без песен про ФСБ, я конечно шепча ставил ибо кто знает визитки никто не отменял smile ну в плане музыки света и прочего зачли полный, даже общались без визга писка как везде, я уж не говорю про бур где надо вообще смски писать, да Лок?

Я редко хожу в приваты, я противник приватов, тот вечер меня заставил и многие знают причины, НО, лок ты как бе за них раз про дежавю smile ведь так? Доведи до меня кактразводят на приват в том клубе и как было здесь иммено валенк навязывания? В этом абзаце я расскажу и о привате и о ЛЭПах, буквы большие это айпад у меня решает что и как исправлять, поверьте пишу я грамотнее, итак. Приват - отгорожен не чуть не пиздаче чем в ШГ (слово пиздаче айпад чета нормально так знает) но шторы непрозрачные, флориков нет, сиди сколько хочешь если с девушкой вы на одной волне и дашь ей сколько сам посчитаешь нужным фикса на мне не разу не было, контакно ли там, я вас умоляю, не на мои посты дрочить, я в восторге хоть и презираю приваты как услугу. (дрочит пришлось три раза переписывать и тут и там, воть блин айпады делают, не для таких как я). ЛЭП (да блять ну почему большими то буквами не про провода же я) мне никто не говорил кроме здешних форумчан о 500 рублей минимум, но так мне принесли размес, за нашим столом хватает экономистов, чтобы самый гуру сказал, интереснее поднять девушку на стол для танца всем за 1000 рублей чем каждому платить по 500, ай малаца и так я старался и делать, правда денег чаще всего мы давали значительно более тущи, но это того стоило, просто же ЛЭП (мля) очень контактен.

Не удобно чета возвращаца назад, Лок, ты проводил сравнение, очередь как в твоем любимом клубе где нить была? На ЛЭПы? (я уже тащусь от его исправлений) на приваты? Вот при приваты особенно? Ну пойдем в приват? Не хотите в приват? Ну а щас? Или я давно там не был и система другая теперь?

Про что не сказал? Сортиры? Хуже чем в глазуре, золотых унитазов нет, не знал куда поссать.

Кухня? Кроме сырной и фрутков не брали ничего, но фруктовая 5 штук стои, но это низшей фруктовая, киньте в меня камень, кто скажет что она не стоила того. Бар неебически дорог, ребята писали, и я долго гадал насколько хватит депозита в 30к, но ахуел (для айпада мега жуткое слово) не прошло и часа, вуаля и зрасте, молодой человег, хочу вас предупредить, превышен депозит на 6к, ну бляяяя smile я польщон, итак примерно по памяти
10 литр джек дениелс
2 это на 6 текил (правьте госпада)
4(вот прикол на 1200 р) текилы серебрянной
4 эт вход
3 свеча
1,2 эт сыр
5 эт фрукты
Пепси и прочая хуйня
Я не смотрел меню, эт мой косяк, но блин будьте ж справедливы то

Nameless; 11/09/2011 21:41:35.