Спонтанные гулянки самые лучшие... проверено жизнью.
Мур была чертовски хороша. Наконец-то она подошла ко мне, я вижу ее глаза, улыбку, ей очень идет черное обтягивающее платье, подчеркивающее точеную фигуру. Она садится ко мне на колени, платье немного поднимается, обнажая линию бедра. Моя рука робко трогает колено, постепенно поднимается вверх. Где-то за грудиной появляется щемящее чувство - только бы не остановила, взгляды встречаются, рука уже боле уверенно двигается вверх, но приглядевшись. я вижу, что это не моя рука, а рука Локатора...
- Пап, вставай, у нас куча дел!
-Пилять, ты не мог разбудить на 5 мин позже? Хотя, я думаю, что и во сне у меня не было шансов с Мур... А жаль... Хороша!
- Пап, ты бредишь? Давай я закажу еды, а то у нас шаром покати без мамы.
-Ок. И мне пива, плиз.
-Ты с ума сошел, оно рублей 130 будет стоить!
-Глоток?
-Нет, бутылка. Я лучше сбегаю.
-Вчера мои товарищи пили виски за 10 тыщ бутылка...
- Ого! Они сразу взяли 5-литровку??? И выпили??
- Ну, типа... Эх, молодо-зелено...
- Так тебе сколько пива купить? Сын уже был одет.
- Одну... нет две, но вторую возьми 0,33, маленькую..
Через 10 минут в холодильнике меня ждали три банки по 0.5. Хороший мальчик...

А за несколько часов до этого мы с тремя боевыми товарищами бодро входили в Эгоист в Пекине. У нас был выбор - нищеепский стол за 15 тыщ или олигархический за 30. Недолго думая, был выбран второй, ибо мы ждали Локатора и он точно не поместился бы за маленький столик))).
Большой стол был явно лучше. Но ни с какого стола сцены как таковой не видно. ЕЕ видно с танцпола и с барной стойки. Поэтому Бяка смотрел стриптиз стоя, а я сидя на спинке дивана, изрядно ворочая шеей. Но это продолжалось до тех пор, пока нам не принесли закуску-выпивку и не появились первые барышни, пытавшиеся скрасить наш досуг. Первая же сразу была отправлена на стол, танцевать. Ей повезло, потому что в это время стол не был еще заставлен. Вообще, хорошая услуга, стоит всего 1000 р, нечто подобное я видел в Праге, но это другая история. Всем остальным танцулям (а их было немало, был даже дуэт) везло меньше, ибо места на столе практически не было. Барышни, сидевшие с нами, были хороши, особенно блонди. Мы мило трепались и не только и все шло неплохо, пока она не начала мне рассказывать о своих проблемах - маленький ребенок, бросил муж и т.д. Я не придал этому значения, мало-ли. Я нежно обнимал девушку и вдруг ее рука уверенно схватила мою. Ну все, подумал я, она решила взять судьбу в свои руки))) Ан нет. Она пристально смотрела на мои часы.
-Ты хочешь узнать который час? Давай я на телефоне посмотрю.
- Нет, я хочу узнать марку твоих часов!
Я слышал, что некоторые девушки оценивают состоятельность клиента по часам, очкам и т.д. Но не так же явно!
- Это часы "Полет".
-??
-Второй московский часовой завод. Ты же коренная москвичка, должна знать.
- Нет, ты врешь! Там не по-русски написано!
Бедняга не знала, что Полет был в экспортном исполнении. Через 15 минут:
- Милый, ну мы пойдем отдыхать?
- Так я уже, вроде... и мне неплохо... Пятый шот текилы уверенно последовал внутрь моего организма))
- А как же я? Ну пойдем!
- За 15 тыщ?
- Нет, это неправда. У нас нет таких услуг. Эта дев-ка (которая озвучила прайс Бяке) врет, она здесь третий день и не знает правил. Забрать дев-ку можно только с собой, например в Пекин. Номер стоит 10 тыщ. Пошли отдыхать! - Нижняя губка капризно вытянулась вперед.
- Да я и так отдыхаю! А чтоб еще отдохнула и ты, мне надо много работать, что в мои планы на сегодня не входит. Да и ты на работе, а на работе обычно работают, а не отдыхают.
- так мы не пойдем отдыхать?
Меня уже начинало бесить это слово - отдыхать.
-Нет, солнце, сегодня точно нет. Или не с тобой.
Девушка испарилась, не допив очередной огромный мохито. Если бы она озвучила пятнашку в час оллинклюзив, я бы, наверное, согласился. Ну, по крайней мере, подумал бы. А так развод. И куда смотрит администрация?))
Затем была Динара... Она не так красива, но фигура просто супер. С подачи Локатора она готова была поверить, что я секретный химик, причем доктор наук и прям завтра готов забрать ее в Майами на симпозиум. Она собралась за чемоданом. Поняв, что надо как-то выйти из ситуации, не обидив хорошую в общем-то дев-ку, я согласился ее взять с собой! И она согласилась со мной лететь! Я был счастлив!))
- А у тебя есть американская виза?- Спросил я ненавязчиво.
- ?
- ну, это такая наклейка в загранпаспорте?
-Аааа... - вся скорбь утраченных надежд отразилась на лице моей спутницы.
После этого надо было уходить. Кстати, Бяка ушел раньше меня.

Теперь резюме по клубу. Состав танцуль очень хороший. Мне кажется, на сегодняшний день, самый лучший в Москве. Да, показал мне Лок одну гражданку немного полноватую и без талии, но у меня не такое острое зрение, как у Лока, да и одна была такая. Ну может не одна, но в целом состав достойный. Танцы оценить сложно, ибо не видно их. Надо ближе подходить. Я ходил, прикольно. Многие гражданки тебе улыбаются, и готовы потанцевать как минимум. Очень доброжелательная атмосфера. Лэпы контактные, но видали и получше, 500 р минимум, что много, на мой взгляд. Приват 1000 р, вообщем обычный. По номерам непонятка, похоже единой ценовой политики нет, кто как сумеет развести, что плохо. Бар дорогой. Атмосфера в целом очень даже неплохая, но это если гулять относительно большой компашкой. Одному или вдвоем там делать нечего. Ибо если идти с целью кого-то уволить, так лучше в другие клубы, специально заточенный для этого. Если интересуют приваты с возможными сюрпризами, тогда лучше в Дежавю. А здесь такая развеселая дискотека, плюс стриптиз, плюс приваты, дорогие лэпы и возможность кого-то уволить по непонятным правилам. Не Знаю, это мое ИМХО. Один не пойду туда, а повторить веселый отжиг с коллективом пожалуй, не откажусь.
Из минусов. Много ЛКН-ов. Соседи были весьма шумны, били посуду. Облили меня и блонди вином, жалко было хламурную рубашку от Томаса Пинка)))). Лесыч предложил по этому поводу устроить махач, но решено было дождаться Локатора, а он приехал поздно и ЛКНы уже ушли. Кстати, я был облит трижды - еще минералкой и текилой. Разбито было несколько стаканов за нашим столом. Три точно. Во время танцев на столе никто не пострадал и посуда тоже. Убирают быстро.
Прощаясь, взял пиджак, благоразумно повешенный Свапом на вешалку в углу нашего закутка. Рукав до локтя был мокрый, облит жидкостью, на цвет и запах идентифицировать не удалось. Как она туда попала, вопрос.
Вообщем, классно погуляли, всех очень рад видеть, всем спасибо!!