Вот, только добрался до форума. smile

очень долго собирались проведать сие заведение, ибо был свой шкурный интерес, но ща не об этом.
Недели две назад, я начал доставать Лессыча и наставлять на путь истинный, что не по-людски это, столь долгое время, оставлять отечественный стрип без пригляду и что надо бы провести пару выездных проверок. smile
И вот, в пятничку, звезды сошлись и было решено накрыть таки амбразуру под названием Эгоист Пекин. smile
Встретившись с Бякой и Филдоком перед входом, обменявшись объятиями и рукопожатиями, мы дружной компанией переступили порог сего злачного заведения. smile
Толи выпитые накануне энное количество грамм виски, толи переполнявшие меня эмоции, но я убей Бог не помню как выглядела хостесс. frown
В итоге нас встретили и проводили внутрь, после небольшого дисскуса было принято решение сесть за депозитный столик ценой в 30-ку.
Усевшись и заказав выпивку и закуски, я приготовился втыкать стрептис, но не тут то было, ибо как говорил ранее Бяка, чтобы увидеть сцену, то надА реально встать и пялиться в ее сторону, да и то будут мешать такие же "вуайеристы" с соседних столиков. smile
Честно признаюсь, танцев я там не увидел, не потому что их не было (хз, мож действительно их не было), а потому что не пришлось! Минут через 10 к нам начали подходить "артистки стриптизУ" с предложениями составить компанию, и вот тогда то, с первыми выпитыми граммами виски и первой подсевшей ко мне девушки, мой разум начал замутняться, а окружающая меня атмосфера настраивала меня на нужный позитивный лад. smile
Приобняв собеседницу и оглянувшись вокруг, я увидел своих товарищей, каждый из них был при деле, Бяка сидел с зажигательной брюнеткой, Филдок с восхитительной блондинкой, «через платье которой просвечивал калькулятор» ;), а дружище Лессыч общался аж с двумя прелестными созданиями!
Чуть позже к нам присоединились Мур и Локатор. Мур была обворожительна, а Локыч бесподобен! smile
А позже ко мне присоединилось алкогольное опьянение smile , но все же хочу отметить, что заведение замечательно, атмосфера веселия и праздника присутствует в полной мере, девушки на твердую 5, были конечно отдельные личности не выдерживающие конкуренции, но их было столь мало, что их в расчет даже брать не стоит. smile
В приваты ходил, хотя и не особо жалую это, танцы танцевал, кальяны курил (отменные кстати) и ваще одно из лучших заведений, где я был в последнее время! )))
Резюме: Достойное заведение, обязательно вернусь, но все же дороговато! smile
Спасибо соратнегам за компанию! smile

Swap; 12/09/2011 10:25:26.