Цитировать:
P.S. А чё, реально с ЛКНами напряг был
Да не... Мы ж миролюбивые люди...Да и выпили к тому времени мало. Хотя надо сказать, что "моя" блонда не на шутку перепугалась и при мне просила официантку по возможности нас пересадить. Типа, они нам весь вечер испортят. Но я даже не заметил, как они ушли. Когда посмотрел на соседний столик в следующий раз, там уже сидели солидные и строгие дяденьки в костюмах и вели себя тихо и достойно. Брюнетка с ними, кстати, суперская была.

Цитировать:
эффекта "Вау" там точно не было, по крайней мере у меня. Мы с Филдоком об этом говорили как раз.

Дык никто и не спорит с этим. Но красивых девок там реально больше, чем в других местах. Не знаю как в процентном отношении (не силен в математике, образование не то), но абсолютных значениях точно.

Накрыть Эгоист Голд (я правильно понял?) мысль хорошая, но, боюсь, не потянем cry Это уж совсем для "состоятельных господ" cool

Впрочем, один из участников на полном серьезе интересовался, сколько стоит поджечь клуб, чем немало удивил свою спутницу. Может поэтому она сбежала?

Fildok; 12/09/2011 12:07:08.