Привет от давнего поклонника искусства женского разоблачения!

Я недавно наткнулся на этот ресурс и взахлеб дрочил читал многочисленные отчеты. Конечно же, рано или поздно, дрочить наблюдать со стороны надоедает, и появляется желание непосредственного участия.

В принципе, после прочтения отчетов о сети 911, я почти сразу решил, что навещу Пентхаус, когда окажусь в Москве. Но, недавно я оказался в Алматы, и в моей голове (верхней) появилась идея навестить подобное заведение с тем, чтобы примерно заиметь представление о происходящем в клубе.

Чтобы было не так страшно (первый раз все-таки), я захватил с собой старую знакомую, разделяющую мой восторг стриптизом и имеющую некий опыт посещения стрип-баров.

Дело было в понедельник. Мы встретились в ресторанчике напротив (угол проспекта Абая и Абылай-хана), выпили по чашке чаю и направились в "Какаду". Заплатили по 5к тенге (1 тенге ~ 1/5 рубля, значит, 1к рублей) и вошли внутрь. Как оказалось, гостей не было, соответственно, программа началась с нашим приходом. Быстро заиграла музыка, официантка принесла меню. Мы сразу же справились о размене, на что нам было отвечено, что деньги можно разменять на купоны-бумажки номиналом 500 тг (100 р). Разменяли 10к (2к) и принялись смотреть на сцену, где как раз появилась танцовщица.

Поначалу я даже впал в недоумение. Играет музыка, девушка танцует, остается в трусах и уходит. Такое можно и в обычном клубе увидеть. Моя знакомая развеяла недоумение, объяснив, что скорее всего, нас посчитали парой и поэтому к нам подходит не будут. Так и было - девушки танцевали на подиуме ближе к нам, но на меня даже не смотрели, строили глазки и улыбались только моей знакомой.

Впрочем, вскоре одна из танцовщиц спустилась с подиума к девушке и та ей втолковала, что мы здесь не в качестве пары, а как друзья, и вскоре дело пошло на лад. Каждая танцовщица оттанцевав 2/3 танца, спускалась на лэп и получала свой купон.

Мне сравнивать не с чем, поэтому лэпы я назову довольно контактными, танцовщица подходит, садится на колени, трется. Сложилось впечатление, что там не принято трогать за грудь при лэпе - мою осмелевшую руку деликатно отводили.

Конечно, первые впечатления от лэпов просто сумасшедшие - мне потребовалось какое-то время, чтобы перестать балдеть от одного появления танцовщицы возле меня.

Пачки купонов хватило где-то на час. Я пошел за очередным разменом и заодно решил уточнить пару вопросов, а именно: почему стрип не полный и как тут обстоит с приватами. Мне объяснили, что полный стрип начнется чуть позже, а приват в полном понятии этого слова (танцовщица раздевается догола в кабинке) стоит 7,5к (1,5). К тому времени, все танцовщицы уже успели побывать на подиуме, и я уже определился, кого я хотел видеть.

Спустя некоторое время меня пригласили в комнатку для привата. Она оказалась вполне просторной, там нашлось место для дивана, кровати, а также можно было поваляться на мягком ковре между ними. Заиграла музыка, вошла танцовщица, и тут у меня начался новый уровень срыва крыши. Избавилась от одежды она довольно быстро, не больше чем за полминуты, а потом начался приват... Обнимания, раздвигание ног, различные позы - петтинг, одним словом, только вот вроде за пилотку трогать низя. Длится, по словам барменши, не менее 5 минут. Я продлял 3 раза ))) Продлил бы и больше, но меня через час ждал самолет.

Вышел я из приватной взбодренный и полный энергии. Давненько такого прилива энергии не чувствовал!

После этого, посмотрели еще один танец и закруглились. В итоге, потратил 63к тенге (43к - счет, 20к - размен) ~ 13к рублей. В счет вошли: 10к за вход, 30к за приваты и 3к за напитки. Я выпил стакан сока, спутница - 3 или 4 бутылки безалкогольного. По спиртному цены не запомнил, даже не всматривался, консумации вроде нет, танцовщицы напитков не просят.

Своим почином остался доволен на все 100%! Уже хочется повторить! )))

P.S.: Полного стрипа было мало, целых два раза за два часа. Возможно дальше было бы больше, но мы, оставшись единственными посетителями на тот момент, ушли.
P.P.S.: Танцовщицы все красивые, приятно улыбаются, вежливы. ТТХ на разный вкус, есть худенькие, есть фигуристые, есть спортивные.
P.P.P.S.: Хореография там не блещет.

Perv; 13/09/2011 14:15:47.