Только что из оттудова )

Были я, Лок, Март, Креативщег (вот нет бы ник покороче выбрать)
Я был в кроватке, засыпал и вообще мне через 3 часа на работу, НО там где нет меня - праздник ясен пень не праздник, поэтому воспользовавшись волшебным тайским порошком я собрался и поехал.
С Локычем прибыли с разницей в 4 секунды (вот ведь братская любовь, я с ленинского ехал а он как подгадал прям из пипецка и всего ан 4 секунды опоздал)
Креативщик (далее просто К-к) и Март были на месте и вовсю втыкали. Когда мы вошли народу было мало, на сцене крутилась моя любимая девочка (далее МЛД), атмосфера располагала к тому чтобы сходить помыть руки )))
Девчонок в этот раз было много симпатичных, но я болел весь вечер, поэтому ограничился кофе и чаем ) и микробами в пелотку никого заражать не стал.
К-к взял кальян, сидим болтаем, смеемся - Март по-тихому так бегает на приваты, вроде сидит человек а потом бабац - сидит с довольной рожей. Это он значит на приват по-тихому незаметно сгонял )))
Лок все расстраивался из-за того что к нему не подходит МЛД, как он не сжимал в рукаххх кальян и как не напрягал свою харизму )
Ближе к 3 резко набежало дядек ) и ребята переползли в ПХ, а я посидел еще 15 минут, отшил нескольких танцуль напрашивающихся на приват (одна подходила аж три раза, видать я оч красивый сегодня) и поехал домой.

Чувакам респект и уважуха. Рад был познакомиться.

З.Ы. К-к за знакомство не проставился )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.