Ну что, как последний покинувший «поле битвы» (в начале 6-го), дописываю свои впечатления.

Итак, благодаря «Белой стрекозе любви», оккупировавшей Lookin Rooms, и пиаристому нику Мур все-таки договорились собраться, в Дежавю.
Встретились с Креативщиком в 23, столик я уже занял буквально за 5 минут до этого.
Сели втыкать стриптиз, обсуждать обсуждения и упражняться в остроумии при общении с особо пристающими стрипками (ни одна стрипка не пострадала), а также ожидать Декана с Локатором. В период ожидания парней ожидали и обещанных шоу-номеров под М.Джексона. Приват с кудрявой красоткой подкосил «категорическое против» Креативщика в отношении ДВ.

Декан с Локом подошли уже в субботу. Лок быстренько сгонял в приват, и после мы с Креативщиком воспользовались бесплатной опцией от сторожил – экскурс по стрипкам. Так в беседах под кальян, ненавязчиво предложенный Креативщику во время туалетной паузы grin, проходила эта ночь.
Пока товарищи предавались животным утехам (пополняли животы яствами) и обсуждением «заколдованности» столика, я тянул тяжкую лямку приватов smile из серии «а скажут, что нас было четверо». Дабы не тревожить увлеченных парней уходил и возвращался без фанфар. Ходил приватиться только со знакомками (МЛД 1 и МЛД 2), поэтому уговоры на "ну может быть танец" не требовались: уже на подходе стрипок по взгляду все понятно. Все 5 приватов особо зачетные blush.

Лок периодически настраивал поток харизмы на волну одной стрипки, которая ну никак не смотрела на нас и проходила мимо. Потом она была забыта и живой интерес вызвала только стрипка в манящем наряде, представляющем из себя крупноячеестую тканевую сетку, а под ней… сама стрипка.

Парни уже практически «сидели на чемоданах», дабы поискать счастья в ПХ, но «Аннушка уже разлила масло» ярко-желтое платье уже выдвинулось в моем направлении и прелестная улыбка его обладательницы (МЛД 3) не оставляла шансов на побег. Пошел в приват, отказаться я не мог, т.к. сам ждал этого весь вечер (вот не пойдешь с ней сразу, а потом фиг дождешься, писАл про это уже). Пойти-то пошел, но тут понимаю, что 1000-ых купюр уже нету. По пути до приваточной проблемка была решена договоренностью с девушкой, что она разменяет (удобно, блин, и приятно). Приват был превосходен, моя улыбка закреплена smile . Дождавшись возвращения МЛД с разменом, поцелуй на прощание, и мы выдвинулись в ПХ втроем, оставив на растерзание Декану всех стрипок ДВ.

Первое мое посещение ПХ состоялось, но не удалось. Пошел с парнями только чтобы посмотреть в компании «бывалых», что есть этот клуб. Ну не впечатлило ни разу: какие-то голые девки шныряют, бесстыдницы smile . Не буду ничего особо про ПХ писать, т.к. повода нет. Для завершенности картины поддался на белый танец и сходил с этой стрипкой в приват. В период пятиминутного ожидания стрипки для привату попрощались с Креативщиком.
Что НЕ понравилось мне с первого так сказать взгляда (то, что Лок с Креативщиком описали как «стабильно зажрался» smile ):
- обстановка (много народу, расположение посадочных мест)
- слишком длииинное расстояние между «хочу» и «осуществляю»: понравилась девочка/захотел в приват – отсчитай бабосы (лишние мысли) – ушла (ждешь+лишние мысли) – вернулась – и только теперь приват. Для нищеепа еще и только раз в час (2 по цене одной).
- из личного: приват был крайне невнятный с попыткой провести значительную его часть у зеркала, да и стрипка оказалась с интеллектом табуретки.
В общем это был не «день Бэкхэма» в ПХ.

А в итоге: слегка, как выяснилось утром, расцарапанная грудь (спасибо МЛД smile ), прекрасно проведенное время в Дежавю. Рад был знакомству с парнями!


The truth is out there.