Автор: SmodiS
Автор: Dr. Prostor
То есть, для сотки в месяц всего-навсего надо, чтобы за рабочую смену (если их 4 в неделю) девушку считал интересной хотя бы один не слишком экономный клиент. Или два более экономных клиента smile


допустим, в какой-нибудь вторник, девок min 40, и ты думаешь, в клубе во вторник найдутся 40 не слишком экономных клиентов?

Ошибка тут (кстати, как и в политических баталиях) в том, что идет экстраполяция своей собственной позиции. А давайте прикинем статистически.


Модель математическая увы, построена со слишком большими допущениями smile

Во первых, что такое "среднестатистический стрипклуб" я не знаю frown в провинции это две кабинки и 9 танцовщиц (реально), в ШГ это 25-40 девушек и 10 (не помню точно) кабинок, в Буре - девушек к концу вечера остаётся всё меньше и меньше почему-то... smile

Поэтому я и брал клуб, который я знаю, и считал на его примере.

Если добавить в предлагаемую модель, что я люблю приваты в ШГ проводить с продолжением (а именно, двойной приват + обычный), а также, что в ШГ ныне на 40 девушек обязательно встретятся (увы! прошли лучшие времена!) половина, мягко скажем, не красавиц, - то расчёты резко меняются.

И кабинок, и не слишком экономных гостей на реально красивых девушек хватает smile
Иначе фиг бы они шли на такую непростую работу.

P.S. увы, не проктолог я smile экономист.