Всем привет! Давно посещала мысль и желание пойти работать в эту сферу. И вот недавно решила объехать пару клубов. Первым стал БМ, но так как это был выходной день, охранник сказал, что приходить надо в будние. Дальше поехала в К-19. Это нечто...спустилась в подвальное помещение, увидела охранника,который сказал, что сегодня менеджер не может меня принять,хотя я звонила перед тем как ехать, в итоге уговорила охранника, чтоб вызвал менеджера. Так как я никогда не работала в этой сфере, была не в курсе,что с собой надо брать сразу вещи и переодеваться. Спустя пол часа приоткрылась дверь и вышла девушка...которая сразу мне совсем не понравилась. Стоя в дверях на ходу протараторила в кратце об условиях и сказала, чтоб я сейчас же пошла переоделась и пошла работать и на месте все она объяснит. Когда я сказала, что ничего из соответствующей одежды не взяла, она мило со мной распрощалась и сказала приходить в другой день. И еще странно, что охранник сразу спросил есть ли у меня с собой паспорт. Следующим и завершающим местом моего посещения в ту ночь был ЛяМур. Менеджер или администратор, очень приятная молодая девушка, беседовали с ней минут 20, рассказала все доступно и понятно, я сказала, что никогда не танцевала. Она попросила раздеться и провела показала мне зал. Интерьер не плохой, в смену работает 10 девочек, помещение не большое, все уютно, только мне показалось, что очень холодно там...Три девушки, которых я там увидела на тот момент, не блистали внешними данными. Администратор сразу сделала акцент на то, что у них увольнения и выезды и сказала, что я могу сейчас поехать за одеждой и приехать в клуб просто сегодня посмотреть и если будет желание, то станцевать. Напитки прилагались бесплатно к мим посиделкам). Начитавшись здесь рассказов картину всю представляю реально. Пока желание не пропало идти работать, но стрем какой то есть конечно. Так как есть достаточно НО, которые не устраивают. Подруга работала в Чоу, говорит, чтоб я туда шла. Ей там нравилось и денег там заработала не мало.