В пятницу был там второй раз.

Подошел примерно к 23-30, меня ошарашили заявлением, что мест нет. Немного помявшись, отошел в сторону и набрал телефон заведения, чтобы уточнить. А вдруг я просто фейс-контроль не прошел. Администратор сообщила, что мест действительно нет. Вот это облом. Я-то выбрался специально туда, ехать в другое место не было желания.

Пока стоял и думал, увидел, что клуб покинуло двое. Я тут же схватился за трубку, снова поговорил с администратором и вскоре уже был внутри.

Пятница есть пятница, народу в этот раз было битком, столики почти не пустовали. Поэтому иногда оставался без лэпа.

Теперь небольшой апдейт (также отражу в первом сообщении).

Как оказалось, фулл стрип не является обязательным и танцовщицы танцуют без трусиков только по своей инициативе, либо во время какого-то спец-номера. Периодически, но нечасто, девушки танцуют без трусиков и, как правило, при этом ноги они стараются держать сомкнутыми.

Консумация все же есть, если есть желание пригласить девушку за свой столик, покупаешь ей коктейль. Я угощал два раза, 7 и 8к тенге (1.4 и 1.6к рублей).

Весь вечер просидел с девушкой, с которой приватился в прошлый раз. Я преимущественно расспрашивал о порядках в заведении. К примеру, по ее словам, рамки в приватах каждая танцовщица устанавливает сама.

С ней же и приватился, сначала попросил 4 мелодии к "сливочному десерту", где с девушки можно слизывать взбитые сливки, и позже просто валялся с ней в обнимку в течении двух мелодий под обычный приват. Стоимость "сливок" - 10500 тг (2100 р).

Позже, ей нужно было уходить, а я в течении вечера присмотрел еще пару танцовщиц для привата. Уединился в итоге еще на 4 привата с одной и по 2 привата с двумя другими.

Девушка, с которой оставался на 4 привата, на первый взгляд выглядит довольно неприступно, танцует она хорошо и особой близости в привате я не ждал. Но она меня чуть не разорвала :D 4 мелодии жесткого петтинга пролетели в мгновение ока. Как мне показалось, удовольствие было обоюдным smile

Прочие две дамы не впечатлили, одна не особо позволила себя трогать, другая при намеке на телесный контакт - отодвигалась smile

В этот раз было довольно небюджетно. Оставил около 40к, если в рублях.

EDIT: Оказывается, первое сообщение отредактировать уже низя frown

Perv; 09/10/2011 17:22:11.