пролог
-а не махнуть ли нам на днях в Иваново? - бросил клич один из стрипуокеров
-нивапрос! - посыпались ответы
ага, поехали... в Иваново... grin

Часть первая, тезисная.
Был в Эгоисте впервые, поэтому впечатления следующие:
Клуб достаточно небольшой, по размерам не больше основного зала чу-чу, но при этом сцену(подиум) видно хорошо с любой точки зала. Достаточно светло... что есть гуд, а то мля в последнее время как-то за правило все взяли в потьмах танцевать frown Что, впрочем, неудивительно, наблюдая качество ТТХ большинства гражданок blush В этом плане в Эгоисте все честно, никакого наипалова good
Девчонки в клубе разные, с ТТХ от троечки blush до отличных wink Но при этом, хочу заметить, что те, кого бы я оценил на 3, имели приятную внешность и ухоженность. Никакого shit-а/целлюлита.
Музыка - какая-то стандартная зарубежная попса, сам люблю чего потяжелее... вот, например, металлике был бы очень рад или мэнсону. Стриптиз под них очень захватывающе получается blush Ну да ладно smile
Звук в клубе неплохо настроен - достаточно громко, но при этом вполне можно разговаривать и слышать собеседника. На отсутствие голоса на следующий день не жаловался.
Шоу-программа - есть! Удивило то, что вроде как Эгоистка ничего не анонсировала на тот день, да и на улице я(по пьяни?) никаких афиш не разглядел. Однако, в районе полуночи начались показательные выступления девчонок с номерами на любой вкус - от томно-еротишных до настолько ржачных(эт я об "официантке Анастасии из Иваново"), что чуть не порвалсонах сидя на диванчеге grin
По бару мало чего внятного скажу - все лилось рекой, офсянки порхали, рюмки постоянно были полные... по ценам ничего не знаю/не помню... было совершенно пох smile
Кальян. Чесгря ничего хорошего не ожидал от этой позиции - Эгоистка еще давно на форуме заявляла, что с ними беда... Но в реале все оказалось гораздо лучше, чем я мог предположить wink В отличии от московских кальянщегов, в роли которых выступают талибы всех мастей bad , в Эгоисте его роль исполнял весьма импозантный мужчина, ворзможно параллельно работающий там же ...вышибалой newrussian Так что претензии к качеству кальяна на месте предъявить сложно и ...недальновидно grin Впрочем, этого и не потребовалось - кальяндос оказался неплох, стоило лишь его почаще раскуривать и менять уголь smile
Стриптиз на сцене полный, лэпы топлес. Стандартный чай 200-500р принимается с благодарностью smile
Ну, пожалуй, первой части будет вполне достаточно, дабы получить поверхностное впечатление о клубе тем, кто там еще не был wink

Часть вторая, сопливая blush
Братцы(и сестры wink ) - это просто ахуенна yahoo вот так, в такой компании, сорваться после работы и съебнуть за тыщу километров на денек. Уокеры тянулись в город разными путями и способами... Путь был долог(у некоторых wink ) и тернист(пятничные пробки помноженные на заливающий все вокруг осенний промозглый дождь)

, но в назначенное время, в назначенном месте все уже сидели за шикарно накрытой поляной smile Место было выбрано очень удачно - отличный европейский сервис, качество номеров, кухня - все было безупречно.

Студии оказались мегазачотны - просторны и выполнены с хорошим вкусом.
Вот, по утру сделал фотку кусочка своего номера для наглядности(сорри за бардак blush)

Плотненько поужинав и приняв грамм по 200(300?), двинули на прикормленных шахидах в клуб. Наш шахид был на семерке бмв grin , что лишний раз подтверждает качество сервиса smile На входе в клуб заметили на рекламных вывесках фото уже так хорошо знакомых по форуму ...персонажей smile , с которыми буквально через несколько минут уже имели возможность познакомиться лично kiss
Эгоистка оказалась в реале еще более интересным и приятным человеком, чем рисовало себе воображение, читая форум wink Было очччень приятно wink Жаль, что не смогла опрокинуть с нами по стаканику чего-нибудь крепкого... понимаю, работа...
Отлучившись на пару минуть поссатьпомыть руки в туалет, познакомился там(не, ну вот реально место в стреч - то с Локом в эропорту там сталкиваюсь, то вот тут... grin ) с интересным(неахутнг ессна grin) мужчиной, поведавшим о тонкостях эксплуатации данного места и о дизайнерской медной раковине неибических размеров blush Как оказалось через несколько минут - это был ТОТ САМЫЙ эгоисткин Суп! newrussian
На диванчеге же в тот вечер компанию мне составляла легендарная ...МП blush Вивчик, при всем уважении к камрадам и их подругам, ты была несомненно лучшая giverose , я очень рад знакомству с тобой и тому, что в тот вечер ты была рядом blush wink А вот Бороду пришлось от тебя гонять весь вечер grin grin grin Ну у нас с ним свои счеты friends , тем более что сам он не раз заявлял о своей любви к блондинкам smile
Бякыч, кажется обрел Эвелин№2, которая теперь вызывает у него ночные поллюции ему снится ночами grin Остальные камрады также оказались при теледеле wink Марсыч как обычно отжыгал ...на сцене grin Эгоистка, как победитель одного из этапов конкурса Хаттера, была таки награждена smile ...и с кличем "жопу мне!" ринулась тестить подарок на подчиненных blush grin
вечер, как водится в таких случаях, закончился утром blush
Голова, несмотря на количество принятого алкоголя, была абсолютно ясная... А новый день встречал солнышком и отличной погодой smile

было аццки здорово, всех люблю и обнимаю drinks хочу еще wink

ps
если чего забыл - добавляйте wink

Эпилог
пожалуйста, не нада помидоров за такой скупой отчет, никак не соответствующий тому качеству и уровню отжыга, который имел место быть... просто действительно, нет слов... все осталось там... bad
Этот воздух, эта атмосфера... эти глаза blush