Решила как-то, что хочу в стрип клуб идти работать, но пока в роли официантки. Кстати, решила пойти не ради больших денег, т.к. думаю официантки там зарабатывают мизер.Оценив свои 174, 93/63/92 длинные брюнетистые волосы да загорелую упругую попку (спасиб латино танцам) пошла сначала в бурлеск. Идея аля кабаре мне всегда нравилась, представила как я буду порхать мимо гостей в короткой юбочке, да в чулочках, мило улыбаться, да подносить гостям отпить да откушать. Подготовилась основательно ибо на сайте было сказанно что меня осмотрят на тему прелестей topless. Припарковываюсь значит в 21:30. Иду. Здрасти, я к вам официанткой устраиваться. На меня смотрит невменяемыми глазами сотрудник (выпивший), долго думает, появляется грация, на тело стройна, но фейс не айс, чему удивилась, они начинают на тайном языке переговариваются. Грация уводит меня на второй этаж, дав ручку и анкетку. Заполняю. Чувствую заинтересованный на себе взгляд охранника, все проходящие девочки смотрят на меня внимательно, улыбаются. Я им тоже. Спускаюсь в низ по лестнице, девчуля ведет мужичка, видно в приват, девчужка сказать странных комплекций. Отдаю анкетку на ресепшн, где стояли как буд-то проженного вида дэвушки, к моему удивлению меня не стали смотреть, даже не попросили раздеться, я даж как-то огорчилась, что мой 3-й размер не заценят. Короче берут анкету и засовывают непонятно куда, сказав через недельку позвонят если что. Я машу им ручкой и удаляюсь. Думая а как они поймут вообще кто я если в анкете ни фото, ни примечаний по внешним данным толком нет. Мне никто не перезвонил. Короче, разочаровавшись, хочу позвонить в ДВ, ШГ и ГГ. Может у них есть местечко. Видно обида во мне говорит, что действительно симпотишным девочкам, которые любят улыбаться не дают работать(((((((
Короче флаг мне в руки. А я уж понадеялась потом перейти в танцули, хочется действительно танца, соблазна давать мужчине, привлекательность тела, искушение, а не зрачки в виде дэнзнака. Хотя может я зайка наивная.
Нужно в москве открывать стрип клуб Playboy, я бы там была очаровательной зайкой.