Давным-давно про этот клуп ничего не писали - надо восполнить пробел.

Ваш покорный слуга, бОльшую часть времени проживающий ныне за океаном, приземлился вчера в Первопрестольной. Вечером захотелось прогуляться. Но, поскольку после длинного перелета и смены времени на 11 часов состояние всегда слегка (или не слегка) "сдвинуто", ломало тащиться куда-то далеко, в шум, гам и толпу, и там тратить много времени и/или денег. В результате после некоторого тупления было принято решение - ностальгически отправиться в сравнительно недалекую "Чучу", где спокойно посидеть, пообщаццо с контингентом и обойтись без приватов. Ибо некуй тратить бабло на то, что в этом заведении со временем стало как-то похуже в смысле цена-качество, и что усталый организм все равно не может воспринять как следует.

На удивление, этот план сработал на все сто. На входе встретил приветливый и совершенно не навязчивый охранник. Никаких вытряхиваний карманов - просто поинтересовался наличием запрещенных предметов и пожелал приятного отдыха. Хостесс - более-менее ничего девушка азиатской наружности, рядом с ней тетка существенно постарше, наверное из руководства. Она меня и проводила вниз, хотя я бы предпочел кого-то посексапильнее smile

Внизу все как раньше, черно-красное. Заказывать ничего не стал, ибо опять-таки организм не хотел. Но все-таки дал офсянке за расторопность сотку из размена, что было воспринято очень положительно. Первые десять минут втыкал стрептис (он там, как обычно, несколько расслабленный, но мне того и надо было). Потом, осмелившись, подошла на лэп первая особа. Высокая блондинка с длинными волосами. Было вполне мило и очень контактно. Ну не как в старые времена, с залезанием везде - но в целом хорошо. И с последующими в том же духе.

Что меня поразило - все вели себя очень вежливо, и НИКТО не тащил в приват! Разговоров, правда, тоже почти никто не заводил, но это, видно, тенденция - где теперь и красивых, и умных найдешь... Но в остальном поведение на отлично. Похоже, появилась там какая-то новая метла, которая всех правильно воспитывает. Респект.

Контингент в целом неплох. Откровенных гоблинов не заметил, хотя процентов 30 было пожалуй все-таки на троечку с небольшим. Остальные равномерно распределялись в более высоком диапазоне. На все пять на мой вкус потянула лишь одна из облэпленных особ - невысокая брюнетка со светлыми глазами и длинными волосами. Приятно порадовала мощной энергией, хотя танец мог бы быть и подлиннее. Другая, может чуть менее замечательная по ТТХ, наоборот, танцевала на мега-максимум по времени, да и по мощности тоже хорошо. Приятно было с ней потом немного посидеть. Стандартные чаевые за лэп в размере двухсот рублей всеми воспринимались с благодарностью; наиболее отличившиеся получили, естественно, больше.

(Вот только одну случайно затесавшуюся в ряды не в меру критичную особу все же пришлось "отогнать" ((с) Мазай) соткой)

Провел в заведении немного больше часа, пришел в прекрасное приятно-расслабленное состояние духа и удалился, облегчив кошелек всего то ли на 2500, то ли на 3000 тугриков. Помог бы гардеробщик облачиться в пальто - и его бы отблагодарил. Но он этого, увы, не сделал.

Резюме - понравилось. Если тянет на камерность, а не на движуху большого клуба, то время можно провести замечательно и вполне бюджетно. Вежливость персонала заслуживает похвалы. Так и не выяснил, почем там сейчас приваты. Раньше они были дорогими, что по мере дрейфа нравов стрипок в сторону меньшей распущенности перестало себя оправдывать. Пока не оставляю надежды, что что-то могло поменяться и в этой области smile