Все,накипело.Абсолютно согласна с Бякой и Коллегой.Лок,при всей моей любви к твоей персоне,с таким отношением к женщинам-нахер никому будешь не нужен и помрешь в гордом одиночестве! frown Позвольте,выскажусь как женщина?!машины,квартиры,брюлики...херня все это конечно.Нормальная,здравомыслящая особа сама может на все это заработать.НО ведь те же Шопарды и создаютца для того,чтоб их дарили прекрасным женщинам,дабы подчеркнуть их красоту!
И приятно,чертовски приятно осознавать,что мужчина о тебе заботитца и хочет просто сделать тебя капельку счастливее! Тем более,когда влюблен и не видит ничего прекрасней,чем улыбка любимой женщины!
Да,есть меркантильные овцы,которым чужды чувства и эмоции,и им даже секс без шубы не интересен.НО есть же телычи,которые сами платят мужикам,чтоб почувствовать себя хоть на капельку любимыми и не такими одинокими!А сколько девушек влюбляютца без оглядки и тащат на своих хрупких плечиках 'мужика' и всю семью?!И понимают ведь,что дуры,но иногда сердцу не прикажешь.
И поэтому ненавижу,когда гребут всех девушек под одно,со словами-Да вы все тупые бляди,и ничего,кроме бабла вам от мужиков не надо!да идите вы нахер,мудрецы,так считающие!
Ни одна купюра на свете не способна заменить запах любимого мужчины,особенно одинокими ночами.
Я в своей жизни сделала дохренище дорогих подарков мужчинам,и никогда об этом не жалела,как бы там ни было.
И уж поверьте,ни одна машина-квартира-яхта-стотыщмильонов,не сравнятся с 'подарком',который может сделать женщина любимому мужчине-она может родить вам ребенка,вашу маленькую копию,ваше продолжение.И как же жаль мужчин,которые даже этого не ценят.

Мур; 12/12/2011 19:28:10.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.