Ну что сказать. Конечно дело специалистов анализировать, но на первый взгляд не сказал бы что кому то негаданно повезло.
Конечно Реал самый грозный соперник. Тут даже без вопросов. Думаю армейцы правильно делают что хотят перенести первый матч в Мадрид.
Где то может на контратаках пару раз свезёт и в защите повезёт не пропустить банок 5 а там в Москве на морозе может замёрзнут или тренер их решит не везти первый состав. Короче шанс всегда есть тем более можно будет кого то подкупить с расчётом что в команду играющую в ЛЧ да с самим Реалом могут поехать отличные игроки даже просто чтобы иметь шанс засветиться.

Зенит с Бенфикой. Бенфика очень классная команда и Зениту должно очень повезти чтобы пройти её так что восторгов от встречи с нею конечно особо нет хотя и не Реал и Барселона. На пути в ЛЧ Бенфика выбила турков с которыми играл ЦСКА и Твенте которому уступил Зенит в том году.
В ЛЧ внимание Бенфика заняла первое место опередив Манчестер Юнайтед сыграв с ним два раза вничью. Два раза обыграла румын и опередила в личном противостоянии Базель. Команда явно не подарок. Главная надежда на то что они потеряют ведущих игроков на удачу в гостях и русскую зиму.

Локо играет с Атлетиком из Бильбао который в своей группе опередил ПСЖ из Франции,Зальцбург из Австрии и словацкий Слован.
Испанский клуб конечно не гранд но и не лёгкий соперник. В случае удачи в игре с ними в следующем круге Локо ждёт скорее всего МЮ.
Но туда ещё надо попасть.

Рубин встречается с Олимпиакосом. На первый взгляд вроде повезло, но если посмотреть нa то как играют греки в этом сезоне то есть над чем задуматься. Они заняли только 3 место в ЛЧ но как. В личных противостояниях с грандами группы они показали очень хорошие результаты.
Смотрите.
Арсенал(4е место в Англии) 1:2, 3:1
Боруссия(Д)кстати чемпион Германии 0:1 3:1
Марсель(2е место во Франции) 0:1 1:0

Так что вроде и трудно сказать что нашим так уж и повезло.
Но если Рубин всё таки выиграет то в следующем круге сыграют либо с братьсями с Металлиста либо с Ред Булом с Австрии.

Professor; 16/12/2011 17:11:26.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!