Автор: Professor
Ну этот самый Апоэль уже доказал что не лыком шит. Если не в курсе то пал французский Лион, недурственная такая команда. Фенербахче у Зенита в группе небыло а был Шахтёр команда победитель кубка УЕФА пару лет назад состоящая из очень неплохих игроков в основном иностранных ну и конечно Порто с Халком. На группе ЛЧ Бенфика дважды сыграла вничью с Манчестер Юнайтед.
С Бенфикой соглашусь сыграли в гостях плохо. Вообще мне не понравилось как сыглали оба матча в Португалии. Насчёт же того что молодцы то любая команда из России которая выходит из группы ЛЧ достойна похвалы в том числе и ЦСКА.


я уже когда написал на Фенер, заметил, что спутал. но исправлять не стал. какая разница - Фенербахче или Шахтер.
Порту хоть и с Халком, но без Фалькао, да и вообще развален
Апоэль - ну пусть теперь и лион плачется. ибо однодневно это все, как греки в 2004-ом.

тут что хочешь можно писать.
но если для нашего топ-клуба (который "наше все" на двоих с ЦСКА), счастье - выход из группы - то писец. жалко газпромовски денег.
ходим вокруг них в емпиоате россии, восхищаемся спалеттями. а на деле - болото у нас, год из года доказывают, что "вы как ни садитесь"

за Анжи болеть не буду. скорее - против. пусть они хоть лигу чемпионов выиграют (когда уберут россиян из состава) - это все ненатуральное