Собрался я тут в один славный город. Ну и естественно решил проверить какие возможности отдыха для расслабления. Все с кем говорил рекомендовали мамбу. До этого опыт в России, да и в других местах был негативный. Списываешься, договариваешься, неизвестно кого отбираешь, тебя отбирают и когда в конце концев оказываешься в городе то кто то не берёт телефон, кто то поднимает и начинает с тобою говорить как будто ты какому то невинному существу звонишь а не той которая тебе ещё вчера совсем другое писала. Уезжаешь, а потом тебя начинают бомбардировать послениями, вернись я тебя жду.))) Короче зарёкся я от мамбы, даже закрыл профайл.

Ну да ладно надо в жизни всё ещё раз перепроверить. Зарегестрировал я опять профайл, нацепил фотку. Ну и решил посмотреть что будет. За 3 дня мой профайл посетило около 130 женщин. Все ищут кого то. Особенно мне кажется категория от 28 до где то 37ми обделённая вниманием.
Очень много их.

Профессионалки тоже не дремали на мои послания активно отвечали. Отобрал только тех где есть чувство что можно познакомиться с реальной, интересной деушкой с естественно реальными ценами чтобы смысл сразу был понятен всем сторонам.

Посмотрим что будет но пока впечатления от короткого общения с некоторыми девушками очень приятные.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!