С помощью переходников можно подключить флешку к обоим устройствам. Для самсунга это провод юсб-микроюсб , а для айпада это их камера коннекшн кит. Вопрос подключения можно решить в обоих устройствах , но в айпаде сложнее.

Вот оно поле для борьбы с конкурентом , ток самсунг понимает насколько мала значимость юсб порта, по-этому и не пихает его в свои устройства.
Это напоминает мне боязнь старшего поколения покупать иномарки в годах так 95ых. Напоминает мне обязательное наличие привода дисковода в компах пятилетней давности и обязательное наличие двд приводах в современных ноутах и компах. Спрашиваешь" "нахуя те дисковод в системнике ?", а в ответ: "А вдруг винда слетит и мне с дискеты придеца грузицо." А дискет в доме уже сто лет в обед как нет. Рабочих то уж точно.

Я не пытаюсь навзяать вам эти устройства и не пытаюсь склонить к определенной марке. Я не имею своей выгоды от продажи этих устройств и прочего. Прсто сам давно пользуюсь , вникал в мелочи и детали, разбирался в нюансах, по-этому рассказываю как оно есть на самом деле. Вы же далеко не первые кто заводит речь про этот юсб порт, я бы даже сказал что этот вопрос занял бы место в топ 10 вопросов о планшетах. Я и сам до покупки был схожего с вами мнения.

Сеййчас же уверено скажу что нахер он там не нужен smile

А по поводу 25 гигов сериала тоже не соглашусь. Смысла лить АшДи качество нету ибо размер экрана слишком мал , а в ЭсДи одна серия будет метров под 500 в среднем.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!