[quote=Синий]"Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать." (с)

Серёжа...


О синих праздниках нужно писать празднично.
Глядя на меня сейчас сложно об этом говорить всерьёз.

Я лечу в Исландию. К Эйяфьядлёкюдлю. В июле. В середине лета. Как давно хотел. В прошлом году на Нордкапе дул ветер с Ледовитого океана такой, что моим ста килограммам приходилось "ложиться на курс", закрывать морду руками, чтобы гравием, поднятым порывами, не разбило очки и не посекло в кровь то, что вокруг них cray Посмотрим что будет у красивых северных ребят с острова.
Но обо всём по порядку. Потому что правда не знаю, как это бывает.

Вчера случилось так, что мне день рождения хочется поменять. Не шучу. Накал был именно такой. Можно сколько угодно с ухмылкой читать эти строки. Масштаб прошедших разрушений не изменится.

Ибо не удастся передать совами. Не Серёжа. И не старый пропитый Хэнк.

Пытаюсь находясь ещё в сознании передать всё хронологически, всё не то.
Включаем суровый монтаж. Мозолистые клЕшни на упругих сисямбрах. "Бархатистая кожа, увлечена оригами"...

Ди-джею клуба А. наш молодцеватый поклон. Это было спортивно. Пасха удалась.

Красота. Вчера был лучший стол. Де жа вю - позабытая атмосфЭра. Выпь. Полсостава субботней Авроры, сколько может поместится на угловом диване шлёт алкосалюты, вижжит и второй раз заказав "Валеру" отсвечивает самому высокому человеку в клубе, имя которого я не могу упоминать всуе grin

Рановато было в ад: стакан за стаканом. "Рука бойцов колоть устала". После таких вечеров я бы клуб от гостей закрывал.

Живу прошлым. Живу ради воспоминаний. Эта ночь стала первой в череде тех ночей, ради которых всё собственно и начиналось. Яркая, больная, бесконечная, солнечная и беспринципная. Как Алиса в платье без трусов grin

Подъём стакана с надрывом всем кто был рядом: синеве, красавицам, Креативщику, его двум друзьям, которые порадовали не только своими способностями, не только тем, что по пути из Лофта в Аврору смолили анекдотами на тему "что же, мля! как же ж не везёт", но и просто из человеческого обаяния и способности/желания принять на себя атаку двух гетер, и спустя пару часов вынырнуть всклокоченным, счастливым, с помятой шевелюрой и принять порцию пиу-пиу и аплодисментов от всего дивана grin

ЗЫ
"Дорогое тратить на братву и девочек без сожаления" (с)

ЗЫ2

От того, кто в Вальхалле.