Продолжаю исследования интернет жизни. Интересно познавать родную страну или страны если включить сюда Украину посредством интернета. Когда живёшь далеко от Родины это интересно. Какие люди, что их интересует, как они ведут себя в разных ситуациях.
Особенно интересно общаться с молодыми девушками,женщинами в силу понятных причин. Вот сижу в последнее время на мамбе.
Действительно недооценивал я этот ресурс как средство познания. Есть ну просто удивительные совпадения по желаниям и куча всего другого. Каждого зверя по паре. Тут и 18-19 летние малолетки которые сами себя предлагают и которым приходится отказывать.
Ну смотрятся как дети. И мадамы которые считают что весь мир должен быть у их ног и встреча с ними может происходить только после покупки им шоппинг тура в Монако или крутой тачки. Вот из последнего смешного.

Я пусть буду Пижоном а она Провинциальной Куклой.
Посмотрела мою анкету, и после просмотра её анкеты я решил ей написать, заметив что она не с Киева, но и не так далеко, и вполне возможно ищет возможности за чей то счёт поехать в Киев, может подзаработать, ибо живёт не в богатейшей в мире стране, и в провинции где люди получают в среднем наверное долларов $300 в месяц.

Надо сказать что информации и без неё у меня вполне достаточно, но фото ничего так, и подумал что и девушка отдохнёт в нормальные рестораны походит и заработает да и мне не скучно будет. Ну а потом просто прикалывался.

Итак

Пижон
Ну что проведём время вместе?))


16:24
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла

Ты на город моего проживания обратил внимание?


16:26
Пижон

Да. Может в Киев приедишь, у меня апартмент в центре Киева, можешь у меня остановиться. Договоримся о дне заранее?


16:27
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла

а что мне с этого будет?


16:28
Пижон


$100 плюс накормлю и напою и спать уложу.)))


16:30
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла

рассмешил!!!!

я что похожа на оборванку голодную на 100 уе???

16:31
Пижон

А чего хочется?)))


16:33
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла

мне в Кмев ехать 6 часов!!!ты думаешь мне нечего делать ехать за 100 уе 6 часов в одну сторону и обратно???

смотря что ты еще можешь предложить?!


16:33
Пижон
Ну ладно $200.))


16:34
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла
давай давай!!!может так и до нормальной суммы дойдем


16:35
Пижон
А вдруг ты мне или я тебе не понравимся?))) А я тебе много пообещаю.)))


16:37
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла
ну я сомневаюсь что Я тебе не понравлюсь


16:38
Пижон
Ну расскажи и что же ты такого делаешь что мужчине понравится?


16:40
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла

короче,ты думаешь что мне нечего делать как с тобой тут торги заводить???
1000 уе за два,максимум три дня!!!!

за меньше я даже свою королевскую попу с дивана не подниму


16:51
Пижон

Ладно договорились приезжай на ночь и я тебе $250 дам.))


16:53
ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла

я на ночь не приеду!!!!мне нехер делать убиваться в автобусе 12 часов за 250 уе?! ищи лохушек - может и согласится хто!!!!)))


16:54
Пижон

Ладно. Спокойной ночи ПРОВИНЦИАЛьНАЯ КУкла.)))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!