Автор: prédateur
Почем яблочные то просят? smile


"Яблочные" это кто? Сёстры милосердия украинские что ли? Да разные есть. Одна мне себя за 300 гривен предложила. Это типа меньше $40.
Но мне таких подарков не надо. Я столько не выпью. Есть много предложений $600-800 и довольно видные девки ну если конечно немного поверить фото. А вообще если честно говорить такое впечатление что в Киеве для девок присутствует недоёб. Просто молят о том чтобы их не старались использовать с первого раза ну хотя бы несколько встреч. Мне аж немного не по себе. Наверное встречусь с несколькими девчёнками просто насладиться красотой и общением а там как выйдет с сексом там без проблем и запасных вариантов хватает в том числе и несколько судя по всему непрофи и семипрофи. Там есть и ещё одна фишка во многом киевская на которую возможно потрачу своё внимание и другим мужикам рекомендую. Много симпатичных девок предлагают массажи в том числе и типа профессионально эротические.
Некоторые даже пишут строго без секса но при ближайшем рассмотрении оказывается что к цене массажа руками и телом за 350-500 ихних тугриков просто наадо доплатить за слитие в едином порыве.

Короче там столица развлечений судя по всему. Я как ребёнок перед походом в большой игрушечный магазин весь полон предвкушением.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!