Очень не хочется писать мрачные отчеты, но коли попал на негатив его надо описать, ибо были по этим клубам мои относительно позитивные отзывы.
Максимус, пятница. Ад начинается с китайцев. Ими был забит весь клуб. ВЕСЬ КЛУБ! Ну раньше их хоть увозили в 23.00. Сейчас они сидят до 1.00 и дольше. Вся фишка в том, что стрипки хоть как-то двигаются с 23.00 до 1.00, после 1.00 идет спад девичей активности, после 2.00 на сцену иногда выходит всего одна танцулька и очень вяло двигается. Ну а если в зале безденежные китайцы, то стрипки с самого начала вообще не двигаются. Особенно бесят китайские женщины сидящие в ряд на табуретах с сумками на коленях и по китайски улыбающиеся. Ощущение, что попал то-ли в цирк, то-ли на вокзал.
Девушки. С прошлого лета поменялось 50% состава. Все как одна с высокомерным и презрительным выражением на лице. Все делают тебе одолжение. При таком раскладе смотришь на девушек трезвыми глазами. Выглядят все, как обычные провинциалки с бытовыми проблемами: танцевать не умеют, говорить не умеют, нравиться мужчинам не умеют, краситься не умеют, эротическое белье с китайского рынка. Таких дохуя в метро за бесплатно. Королев вообще нет. Есть три-четыре симпатичные девченки. Две из них профи: хорошо танцуют и очень мило общаются с клиентами. Ну соответственно их сразу увольняют. СРАЗУ. Вот вышла к пилону, станцевала, пошла по залу за чаевыми и третий клиент увольняет. Остальные две весь вечер делают вид, что попали сюда случайно.
В пятницу в клубе был биток. Очень много наувольняли. У некоторых клиентов были проблемы с забронированными столиками. Судя по отчету LexusRX , это обычные дела для Максимуса.
А на выходе вас встретят милые девушки с лошадками:"Покататься не хотите? Нет? А лошадкам денюжку на морковку не дадите? Спасибо. А на яблочки?..." В первый раз это выглядит мило, в третий просто посылаешь их нахуй.

Голден доллс. Тут вообще все плохо. Девушек мало (штук десять), девушки страшные (на них даже смотреть как-то грустно).Кто-то бухой весь вечер в караоке орал Лепса (весь вечер... Так заебал), ну и стриптиз под это пение был соответствующий. Старейший клуб города. Настоящее ви-ай-пи.
Особенно сильно ощущаешь контраст, когда выходишь из стрипов на Невский и видишь красивых девушек идущих на танцы.