Автор: Navashin
6-ая команда не самого сильного футбольного чемпионата остается в полуфиналах с тремя лучшими клубами мира и становится чемпионом
притом финал выигрывает без половины основного состава


Да тут даже больше. Я хоть и болел за Челси , но понимал, что они и Барсу то пройти не должны были, тем более в десятером smile Ну а когда на 83й минуте Мюллер таки заюил, я уже подумал, что это разумный, логичный конец. Но опять , с единственного углового, Дрогба, каким то немыслемым образом, забивает гол. Причем тогда, когда на поле уже нет мюллера, а вместо него Ван Бюйтен.
Этот Ван Бьютен чуть позже и добъет свою команду. Олич выдал отличную передачу и будь там Мюллер, он бы забил, а вот Ван Бюйтен не пошел до конца за что Бавария и поплатилась.
Да и хер бы с ним, но Роббен не забивает пенальти.
И тут апофеоз:
Бавария , никогда не проигрывавшая по пенальти, сливает Челси, никогда не выигрывавшей по пенальти. Немцы , педанты, мастера исполнения стандартов, и 17 раз угловые в молоко и Швайни , который единственный, кто не мог не забить, попадает в штангу.

Ну тут либо звезды, либо Аркадьич заебался и купил и барсу и баварию :))))

Кстати позабавил момент награждения. Абрамович и на лесенке со всеми поручкался, и не успел Лемпард получить трофей, как Дрогба уже потащил его Абрамовичу smile

Morli; 21/05/2012 06:31:42.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!