Автор: Navashin
Типа одчед.

Вчера вечером, выпив вина, сел тратить деньги на чудо-сайте.
Зарегистрировался, получил три минуты "в подарок".
Зашел в стрип-холл, вижу статичную картинку блонды на троечку. Статичную - потому что fps у меня был примерно 20 кадров в минуту. Смотреть с такими тормозами просто нереально.
Ладно, думаю, это для бесплатных. Сейчас кину денег - мне канальчик расширят.
Тут сюрприз - с карты минимальный платеж 10 евро (или даже фунтов). Поскольку тут писали все время про 3 доллара, - слать в никуда 10 евро желания не возникло.
С помощью смс отправил 3 доллара. Что по курсу сайта составляет 144 рубля (гы).

Ну так вот пришли деньги, дали 3 часа стриптизу. Тормоза не стали меньше. Смотреть невозможно ну никоим образом.
Сквозь обрывки я увидел, что блонда трусы не снимала. Потом вышла еще одна блонда в малосимпатичном прикиде - смотреть уже не было сил.
Думал - ну в привате-то мне дадут канал. Но на счету был всего доллар, а приват стоил два. Отправлять в эту забаву еще 144 рубля - желания, разумеется, не возникло.

Выключил все. Для сравнения зашел на сайт БМ - повтыкал 2 минуты и отправился дальше бухать.

На связь прошу не пенять: корбина, 15 мегабит. За последние 2 года не сталкивался с проблемами скорости ни в скачке, ни в онлайн-играх.

Смодиш, у тебя все еще проблема с смс? Вечером отправлю тебе аккаунт с 2:58 оплаченного стриптизу и 1 баксом на счету.

качество надо было поменьше выбрать, и все было бы "ГУД". Так как мы с вами знаем российскую действительность и тот факт, что с каналом для физиков стабильности ни дает ни один опереатор заявленных скоростей постоянно


Stripdance.tv - the first online strip club in the world.