собрались с челом и съездили вместе в Кунцево - чо там удобно, что много марок в одном месте.

В итоге, посчупали и поездили почти на всем, что понравилось.

Сухие итоги - челу понравилсо Миц Аутлэндер, мне - Теана в премиальной комплектации. grin

Форд внутри выглядит, имхо, убого. Равно как и Мазда 6. СХ5 - ничо тачилко, но имхо женская больше и запись мля на декабрь. СХ7 - ничо, но по цене топовой комплектации не проходит.
"Корейцы" внутри убоги. А по ценам - хуясе.
Опель - йопта, просто опель, Инсигния не воткнула. Мне понравилсо красненький Круз, который я Ректорычу предлагал взять. Пацанская тачилка. В хорошей комплектации с автоматом да исчо и со скидосом приличным - около 680 штук. В наличии тачек до фуя. Не пойму, какой смысл ждать убогого корейца, когда можно в топовой комплектации взять Круз. Ну ХЗ, на вкус и цвет канешн. Каптива убога. Вообще, кроме КРуза дизайн авто GM - аццки скучный.
Дальше Сузуки - без комментариев. grin
Потом Ниссан. Неплохие тачге, большой выбор, все в наличии. Вменяемая страховка, хорошие скидосы на авто 2011 года. В общем, потестдрайвил Теану в топовой комплектации - очень понравилась тачила.
Мондей - убог внутри, в багажник только пицца вместится, даж титаниум блек ни фуя не впечатлил. Остается ощущение какой-то дешевки в отделке салона. Потестдрайвили - ничо так в целом.
Мицухи - в целом, убогий дизайн тачег, Аутлэндер ваще не впечатлил, но внутри просторно. На тест-драйве показал себя ничотак, "я бы вдул". grin По ценам вменяем. Но манагеры какие-то очень вялые. Но мой чел прям уперсо рогом, хачу, дескать, такую. В итоге, пока он там мыкалсо, я еще быстренько в Тойоту забежал, посидел в новой Камри, не воткнуло.

Ну вот как-то так.