Итак мои маленькие и не очень друзья, друзилки и дружбанидзе.
КК совершенно трезв, а раз так, то решил свой уютный дневничек разбавить комментом for Незабудка на тему» «А судьи кто?»

Затем обязательно будет воскресный отчет о синем заплыве, но чуть позже…
А сейчас:

---и кого надо слушать? залитых водярой мужиков, который приватным танцем считает танец, который заканчивается минетом? Ну тогда, конечно да. Если не ебусь и не сосу в стриптизе, значит я фуфло, а твой взгляд объективен!---

Я очень рассчитываю, так как пользователь Незабудка кажись адекватен и приятен в общении, что это она так, не применительно к кому-то из нас, а в пустоту написала.
От себя скажу, что пью много и с плохо скрываемой синей радостью, при этом никто не скажет, что хоть раз я был не адекватен, равно как я не скажу ни про кого из тех с кем пил ничего подобного! Потому как не было такого!

Термин «залитый водярой мужик» применим к сотрудникам подводнолодкостроительного завода № 6, в процессе конверсии ВПК вынужденным работать расклейщиками этикеток на арбузные лимонады, и совершенно не подходит к Уважаемым участникам данного сообщества.

Объясняю популярно почему: Во-первых, одно из определений слова мужик звучит примерно так: нечто кряжистое, приземистое, от него несет перегаром, дешевым куревом и немытым телом…

Ну не про здешних, правда?

Во-вторых, употребление алкогольных напитков в нашей стране не запрещено законом, особенно, если происходит это за собственные деньги.

В-третьих, замечу, что степень алкогольного опьянения у всех разная по количеству, и для меня 500 грамм например это очень утрированно «озорная свинья», это просто повод чуть больше радоваться происходящему!

Так вот после всего этого хочу спросить кто решил, что будучи после 500 я не могу отличить настоящий танец от херни вокруг шеста?

Кто сказал, что я хожу в стрип для того, чтобы мне в привате минет делали?
Я приваты по смыслу в принципе не понимаю, девчонкам заработка никакого и мне это не слишком нужно. Будет нужно я пойду в другую приватошную и по времени там пробуду подольше. Но вот к танцам это никакого отношения не имеет. Так, что сосет стриптизерша или нет, это ее личное дело, к качеству танцев это никакого отношения не имеет, равно как и моя степень опьянения не мешает мне на эти качественные танцы смотреть.

Спасибо. Закончил!