Та же ночь, но по другую сторону.
Свадьба друга. Громкая, дорогая, пьяная, беспринципная.
Часам к 4-м утра полуживых и помятых гостей развозят кого-куда.
Куда меня? Меня - туда grin

Заселился в Будапешт, посмотрел на себя в зеркало в лифте: полужив и помят. Но еще потрепыхаюсь, подумал.

Давно не был. 2 недели. Надеялся, что больше и не попаду в этот вертеп... grin Ан нет.

Вспомнил: одет был неприлично. Рубашечка белая и светлый пиджачок в полосочку grin
Кто-то сразу сообщил, что, дескать, люди-то только ушли. Москва маленькая, Москва имеет форму чемодана.

Дабы вернуть бодрость, взял то, что отливает ультрафиолетом в темноте зала drinks И кальяна от нового кальянщика. В ходе заплыва, уже под утро, подарил ему свои часы, честно подрезанные когда-то на Бали grin grin Ночь удалась friends

Сл.днём был 2-й день свадьбы, ресторация, веники, конверты. И к вечеру, "залитые водярой мужики" ломанулись туда же, в А. Ну а хуле, фантазии же ноль grin На шортах, в белых кедиках. И оказалось, что фашистское правило взымать 5000 рэ с тех, кто в шортах, введённое в заведениях Сети прошлым летом, работает и нынче.
Ночь была сверхжестокой. Еще и дождь не выпускал на улицу. Шарахался по всему клубу, по этажам. Читал книжку на втором. Что-то вроде сказок скандинавских писателей. Адъ. grin


ЗЫ
Считаю, это новый мем: ЗВМ = "залитые водярой мужики" grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.