Ни понять, ни простить невозможно. То, что сказал этот уебок Аршавин (в посте Синего приведена цитата) не допустимо! Так даже думать нельзя игроку национальной сборной. Зажравшиеся газпромовские ублюдочные мажоры. Оторваны от жизни, от реалий, ото всего. Ну выигрывает Зенит, потому что Газпром обязали спонсировать. Питер наше все на все времена. Ну и хрен бы с ним, но играть надо, если нет мастерства, то землю грызть, умирать на поле, костьми ложиться, огромная страна, у народа которой одна радость может и осталась, смотрит, искренне болеет.

Да ну, слов нет. И про тренера пару слов. Несколько лет назад я сам был за тренера иностранца, потому что наши всегда совмещали с клубами ( потому чтоттам реальные бапки платили) и всегда свой клуб в сборную тащили. Но теперь и эти голландцы достали. Они не живут здесь, приезжают от случая к случаю, по-русски не говорят, а это в нашей стране архиважно! Как наши мудаки говорят по английски это ж понятно. Вот Бородюк и бегает переводит хоть что то!

Вообщем, я не знаю что с этим делать. Надо кардинально обновить сборную и РФС. Но увы.. Там же все друганы.