Ого!какая оперативность написания,какие эпитеты!Маладэц!) Я после таких забегов ,заплывов и запИваний даж мяукнуть не успела перед сном,выключило!))

ЧУдная фраза про мешок сисек была как краткое содержание всего ночера) А началось все с моего неосторожного приглашения волкеров
на фестиваль любви,музыки и лета...Самым активным оказался Кк,за что ему огроооомное мерси и еще парочку массажей впридачу))
День выдался неожиданным на моральные потрясения,жАлание насинячиться и отжечь подбивало мою жепу ,обтянутую в неприличное оранжевое платье, на любые безумства..И вот я уже подлетела к гнезду разврата,забрала мужчин и предвкушая буквально "секс на пляже" помчала в Адмирал.
Дубль первый: толпа народу на входе,Незабудкини вся в работе, и опа, родная охрана на входе!!Приятно иметь везде друзей-знакомых,и для бюджета полезней;)) Заходим.Атмосфера феста весьма располагает к пьянству,щеголянию в бикини и безумствам на пляже! Но меня заняли ромом с шампанским,и приятной беседой) В процессе посиделок,кое-кому душа заказала песен и меня буквально шлепками по правой полупопице погнали в ЛяМур,с клятвенным обещанием вернуться встречать рассвет на пляжу!)
Дубль два.один: поездка в компании двух очаровательных мужчин,сама по себе еще то приключение!А если еще и с хорошей музычкой (а кому-то и с массажем,да Кк?;) кайф) Кста,спасибо "Юре" за комфортную доставку пьяных тушек и пледик на заднем сиденье)
Дубль два.два: лестница ЛяМура вваливает наши тушки в клуб.А там-все также пьяно,музыкально и с телычами.Успеваем второй раз за ночер поздороваться с Деком,захватить столик и понеслась...Песни,пляски и мое купание в бассейне с брУнеткой,поцелуи и грязные танцы с ней же там же уже "на посошок") Разве что только цыган с медведями не было! и секса) А так,устроили себе веселье полным ходом) Меня расстреляли из водяного автомата так,что мое и без того обтягивающее платье,стало вторй кожей..а без белья,таки зрелище то еще)))

Дубль три: уже немного уставшие,волевым решением возвращаемся в обитель "любви ,музыки и солнца". И вот тут ,устроившись с бутылочкой на лежаке и плече Крео,променяв платье и кэблы на шортеги и шлепки,попутно устроив стрептис топлес половине пляжа (спасибо,Крео,"прикрыл",ага)...прищурившись на солнышко и впитывая в себя его утренние лучи,я ощутила весь кайф воскресной безмятежности))

Спасибо Крео и "Юре",подарившим мне настроение этой ночью!(правда так и не избавившими от стресса;))
И жаль,что все жАлающие не смогли приехать и разделить с нами эти эмоции.Надо чаще и в большем составе собираться,комрады!

Зы Много часов крепкого сна под звуки дождя за окном, и такое ощущение,что все это было неделю назад) Так что сорри,воспроизвела все,что вспомнилось)

Мур; 15/07/2012 14:34:19.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.