Очень долго не выбирался на стриптиз. Слишком долго. В один прекрасный пятничный вечер навострили лыжи посмотреть, чем можно побаловать себя в Самаре.

"Pablo Escobar", по слухам, закрыт. Телефон не отвечает. Пролистал список самарских стрип-баров, мысленно расставил их по ранжиру и вперед, в ночь. К слову, забег начался около 1 ночи.

1. "Паутина". Долго звонили в дверь, не дозвонились, пришлось прибегнуть к услугам телефона. Встречает официантка (охранника нигде не видно). Вход платный, вроде 1000 р. Протискиваемся к диванчикам у стенки. Тесновато, покоцано и довольно холодно frown С вожделением впериваем очи в направлении шеста. Стриптиз неполный. Спустя некоторое время переглядываемся, понимая, что танцами нас тут сегодня не побалуют frown В смене три девушки, одна устала, вторая не трезва, третья вертится на шесте, но нас игнорирует. Раздав по паре соток, выпив по виски с колой, ретируемся.

2. "Постель".
В клубе тепло и интерьер смотрится богаче. Встречает охранник и хостесс, все быстро и четко. Вход вроде 1000, за столик дороже. Проходим к бару, заказываем виски и осматриваемся. В середине зала у стены большая вертящаяся "постель", на которой все время находится минимум одна танцовщица, в центра зала шест, у стены напротив бара диванчик с шестом, три столика с диванами. Стриптиз неполный. Нашим вниманием моментально завладевает девушка с внушительным бюстом и гитарным станом. Пока мы глазеем, к нам подкрадываются на лэп. Лэпы очень контактные и приятные, кой-кому перепадает больше стандартного. По ощущениям, в смене было 5-6 девушек. Товарисч, наведавшись в сортир, обнаруживает, что в нем устроено одностороннее зеркало в раздевалку танцовщиц. Весело. Вдоволь нафапавши насмотревшись, возвращаемся к бару и уходим в разные приватные комнаты по 2х15 минут. Один такой приват - 2000 р. Я оставляю девушку, привлекшую внимание, на потом (сначала девушка, которая сильнее всех прижималась) и ... просчитываюсь. Первая девушка довольно быстро осталась без одежды и была очень близка. А фигуристая (грудь оказалась силиконовой) 80% времени провела в различных позах поодаль frown

3. Время к 4-м утра, звоним в "Зажигалку". Нам бодро сообщают, что готовы нас развлечь. Выдвигаемся. На входе два охранника и очень милая хостесс. Вход вроде чуть дороже, чем в прочих заведениях. Мест нет, временно сидим на баре и осматриваемся. Там, где "Постель" оставляет впечатление камерного заведения, "Зажигалка" похожа на ночной клуб, яркий свет, роскошный дизайн, громкая музыка. Девушек в смене много, подсчитать не вышло. Едва нам дали столик, как в нашей компании прибавилось. Лэпов тут нет, только танцы на шесте и болтовня за столиком. За болтовней перестал следить за шестом, однако помню, что стриптиз полный. Так же, как я понял, танцовщицы моются в душевой, которая стеклами выходит в зал. Тоже удивило, а еще больше удивило то, что можно в этой же душевой составить компанию понравившейся девушке. За закрытыми шторками, естественно.

Большая часть веселья прошла в "Зажигалке". В конце нас добил яркий солнечный свет по выходу из клуба (заходили мы в полной темноте). Слегка ошалевши, отправились домой.

P.S.: Товарисч выведал, что вскоре "Pablo Escobar" собираются вновь открывать.