Плохой отчет, не передал и толики всего что было.
Мои факты - лучший клуб где я бывал, где хорошо, уютно и все как и должно быть. Лучший диджей, его подьеб в ночь на воскресенье про одежду просто выше всяких похвал. Шоу программа просто рвала, с сердючкой выше всего что я пока видел, с гагой очень красиво, с леонтьевым смешно, да всего не перечислишь, найти человека равнодушного просто нельзя. Состав вы говорите не многочислен, а я вам отвечу он крайне качественен, выражаясь диалектом ни гоблинов, ни слонегов ни жирафчегов, если ктото не найдет себе там девушки я буду крайне удивлен. Бар на высоте. Цены смешные по московским меркам. Даже кухню отведали, очень понравилось.
Минус один это кальян, но и тут я конечно переступлю через себя, можно вечер прожить и без него ради такого кайфа.

Для тех кому мои сладкие слова кажутся просто заманухой или кто думает, что там меня купили вылизывая меня как один всем известный нам стразик в одном всем известном клубе, херра с два, привелегий у меня там как у любого гостя с картой, да нам был подарен треклист, но вы бы видели этот треклист и мы все равно заказывали не по нему :))) в остальном же подход там просто индивидуален, кто был подтвердит, а кто не был тому и говорить бесполезно.

Последний факт - мне теперь туда вдвое срочнее надо блиать :))))
Эгоистке нижайший поклон, мы как всегда уходим не прощаясь, я не знаю почему :))) спасибо тебе за потрясающие выходные.