Автор: egoistka
да что ты, будко, я ж не самоубийца, чтоб связываться со столь решительными дамами не своей весовой категории - я же понимаю, что в случае чего ты меня тупо массой задавишь))) так что буду сидеть тихо в своей деревне и бояться)))
молодэц!!!

Автор: egoistka
Автор: SmodiS

про альтернативную кандидатуру - она же не менеджер клуба. А ты менеджер.

это оно на данный момент не менеджер, а так, судя по ее словам, будка на подобных должностях гораздо поболее меня проработала,опыт у нее богаче, да и знание маасковской специфики налицо - не то что у нас, деревенских))) так что мое предложение вполне логично, не находишь?
дарлинг (обращение по просьбе любимого и дорогого Арти:)), прежде чем кого-то предлагать на пост, сначала выясняют нужно ли это тому человеку. Я в эту систему не думала и не собираюсь возвращаться. И об этом тут писАлось уже в других ветках. Понимаю, что язвительность и злость в тебе не угасают по отношению ко мне по каким-то непонятным причинам, но тебе не надоело меня обмусоливать? Знаешь, злость и обида являются причиной рака. Так что побереги свой тухлый язычок и поостереги свой шлюшный мозх на такие разглагольствования, а то заболеешь исчо grin я ж плакать буду, что поговорить о себе прекрасной не с кем будет grin grin

Автор: Professor
...если в НЙ что то похожее будет наверное зайду. А если заодно там кто то из местных девчат будет почти 90 процентов.
вообще кореец был у нас в Доминикане тогда. Мы тусили с ним и 2м владельцем там. Он ездил по разным странам и искал место, где открыть еще один клуб. Так что слухи вроде как оправдываются wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу