Так как о фашизме сказал я то уточню. Фашистами(или какими то другими словами какими мы именуем крайних националистов) я назвал тех кто использует фашисткий лексикон или действует в соответствии с этой идеалогией. К примеру если на митинге вы взмахиваете руку вверх во всем нам знакомом нацистском приветствии это имеет налицо знаки пренадлежности к этой группе, если кто кричит Россия для русских а остальных к стенке, или что то в этом роде, извините но я вас тоже причислю туда же. Если человек вышел на марш в знак протеста против того что законы не выполняются я его просто за это фашистом не называл хотя ему может и стоит посмотреть вокруг и подумать стоит ли ему продолжать движение с окружающими в одном направлении.

П.С. Думаю со мною многие не согласятся но такие акции потому и одобряются, и кто знает может и организовываются властью чтобы сказать что они должны принимать меры из за протестного движения. Это касается их будущего разговора с к примеру с лидером Таджикистана Рахмоном.
Вот типа видишь что творится, мы не можем закрывать на это глаза. Очень даже западный метод.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!