Автор: Rhaman
Интересно, сколько раз нужно прийти в клуб, что бы узнать его весь и сказать: «Я тут уже всех знаю и всё, что тут могут показать – видел»?

А зачем?! Всего лишь вступление к тому, что Распутин неисчерпаем.

Хех, можно, конечно, было и по привычке, как на упячке, лепре или падонках.орг, пыщь-пыщь и все военэ оплодируют Чаке с Онотолием ) Но душе захотелось высокого штиля, от чувствтссс =DDD

Автор: Rhaman

буквально – каждый раз новое шоу, и как минимум пять новых танцовщиц на сцене.

Нам любимок подавай, а не новеньких.

Верите - хороши и давно работающие. Уже писал где-то выше по веткам. Так что - каждому действительно своё: любите знакомых? - Ниавпрос - их там есть ) Любите новые лица, тела и танцы - тоже есть )

Автор: Rhaman
Вот крайние две программы, на пример: «Стиляги» и «Текила-пати». Антураж?

Рекламная стилистика.

Мил человек, а вот подскажите тогда, как сказать, что был на последних двух вечеринах, что назывались они именно так: «Стиляги» и «Текила-пати», да так сказать, что бы стилистика была не "рекламной" Премного благодарен буду )))

Автор: Rhaman
Вы были на знаменитых февральских карнавалах в Мацатлане?

Рекламная стилистика.

См. "О падонках и высоком" )))


Автор: Rhaman
Закажите «Ангельские мечты», и все удовольствия в одном флаконе: шоу на сцене, замечательный кальян, и самый милый штрих – кальянщица Вика: я даже не знаю, что вкуснее – сам кальян, или – как она его готовит.

Рекламная стилистика.

См. о "Вечеринах и их названии" )

Стоп! Я начинаю понимать! Наверное, нужно было так: "Слш, лошки, прошвырнулся тут по шалманам разным с тёлкаме и сиськаме, Кароч, название у одного как у этого мужыка бородатого, который на водке нарисован, а ещё говорят - царицу пялил. Так вот, кароч, были там тёлки ну чиста в кинохе - помните, в прошлом годе смарели, ну там где какие-то мудланы типа такие как Pink Floyd, Another briск in the Wall*, тока - в шараге и на рускам против фраерка прибарахлившегося в ненаше исполняли? (*Простите, вырвались совершенно чуждые подобной лексике знания) Ну так слыш сюда: там такой угар был, бухалова немеряно, девки шмотки с себя поскидавали, сисяндрами сваими прям перед мордой трясут - я аж обкончался в портки! Два разА...

Так, видимо, что бы не было "рекламным стилем", или - что бы не обижать глубоко эстетические чувства некоторой части здешней аудитории? )))

Автор: Rhaman
«Распутин» - образец легендарного московского клуба с традициями, не перестающего каждый раз удивлять чем-то новым.

Позиционирование.

Встречный вопрос: назовите ещё московские стрип-клубы с такой же долгой историей, существующие и поныне, и при этом - не становящиеся затхлым убежищем тоски-зелёной-ностальгии по безвременно ушедшим девяностым? Вот что бы и сейчас они были стильными, модными и в тренде? ) "Мятный носорог" не называть ) Меня, конечно, приглашали на его открытие, но вот на сейчас вся мята выдохлась, увы )


Из пособия "Комментарии для чайников": Иногда лучше промолчать, и только казаться идиотом, чем - заговорить и развеять все сомнения.(С)