Автор: Мур
Почитала я мельком всю эту флудильню,ересь и местами оскорБлятину в адрес Господ,мною уважаемых

Господам досталось по словам их wink
Оно же как бывает: не плюй в колодец, - вылетит - не поймаешь =D
На будущее может избавятся от дурной привычки наваливаться стадом, а потом расползаться, поджимая хвостики, или что там у них их заменяет )

Автор: Мур
А что б это Вам, Уважаемый(ая) Maximus

Я смотрю, тут эпидемия проблемы с половой идентификацией =D
Интересно: это не заразно? =D

Автор: Мур
со мной очную ставку не назначить?!

Тваю жыш мать! Единственный мужик среди аборигенов нашелся, и тот - женщина =DDD
Внимательно перечитал название сайта, даже в адресной строке буковки вычитал: не, таки не pida.ru и не прочие ресурсы для альтернативных граждан )
Или постояльцы в конец света поверили, и стараются на всю катушку реализовать все свои латентные фантазии напоследок? =D

Автор: Мур
Надо ж как-то расставить все точки над вашей сомнительной персоной

Сомнения, скорее всего, возникают исключительно в головах, тяжело пострадавших от осеннего авитаминоза ) Вы вот назвали себя девушкой, и у меня - ни каких причин вам не верить или сомневаться, правда ведь, Михалыч? =D
Шучу ) Муркошка - значит Муркошка )))

Автор: Мур
да над клуба сия репутацией ! А то Распутиным (тем ,что клуб) в ГГ танцуль пугают! wink

Мало ли кем/чем кого и где пугают? тутошние мальчики друг друга мной вот пугали: говорят - баба старая и страшная ) Наверное, что бы самим не так страшно хамить было =D
А вот прийти и написать своё - идея вполне ОК, всецело одобрямс )
Так что, если не возражаете, в отличие от местных "храбрых портняжек", можем в личке обменяться телефонами, и договориться, когда устроим совместный променад )


Из пособия "Комментарии для чайников": Иногда лучше промолчать, и только казаться идиотом, чем - заговорить и развеять все сомнения.(С)