Автор: Креативщик
Здравствуйте дорогие друзья! Девочки и мальчики. Любители клубнички из Нового Уренгоя и самые маленькие зрители из Нижнего Тагила. Второй день вы поднимаете мне настроение, спасибо!

Всегда рад помочь в поднятии настроения =D
И тебе привет )

Автор: Креативщик
Поскольку пару раз за отчиодный период был в распутине:
Девочек в первое посещение было много. Правда. Не буду говорить, что они страшненькие в большинстве, это кому как и сколько выпили... Но!
1. Половина из них даже не скидывает верх. Странновато. Вроде стрипак.

В смысле? Где именно не скидывает? Если ты о главной сцене, то, насколько я понял, там есть несколько номеров скорее именно шоу-плана. Та же, блин, забыл как зовут, маленькая такая брюнеточка заводная, с обручами ещё у неё номер есть... А - Оля! Она, как я понял, не раздевается в принципе ) Да ей это и не надо - у неё другое амплуа )
А подавляющее большинство на сцене топлесс исполняют )

А в лайв-холле был? Там полный стрип - правило ) Про хард-холл, надеюсь, напоминать не надо? wink


Автор: Креативщик
2. Кальянщица... Вика или нет - хз. Но! На просьбу смешать микс ответила в том плане, что миксов не мешаем - берите по меню. Т.е. гость всегда прав, пока до кальянного меню не добрался?

Вот тут ничего сказать не могу - заказывал именно по меню, а не свои смеси )
С другой стороны - в чём гость с меню-то не прав? По меню тебе что-то отказались делать? )


Автор: Креативщик
3. Хостесс. Песец. После привата, с которого друг ушел в связи с ее невменяемостью клянчила деньги и предлагала встретиться вне клуба с обещанием, что все будет лучше, если за большие деньги.

Да, такое бывает - клянчат. Но, ИМХО опять же, это болячка всех клубов, не?

Автор: Креативщик
В субботу клуб был пуст. Совсем. Нас трое гостей на три пустых зала.

Тоже ничего не могу возразить: в "Распутин" обычно приезжаю по пятницам. А в пятницы - вполне полна коробочка )
Кстати, насчёт суббот: может, гости уже по баням - саунам разбрелись? Туда-то ни ты ни я зайти посмотреть не можем, если занято )

Автор: Креативщик
Еще приводить причины, по которым мне не интересно это заведение, а Ваши слова принимаются, как реклама?

Конечно! Мнение, тем более обоснованное - всегда интересно )

Автор: Креативщик

Вы можете назвать здесь на форуме девочек, чьи сценические имена Вам известны, которые танцуют в других клубах?

Багира (Аврора), Джес (ЛяМур), опять же Вишня (Распутин), Рокси (Эгоист). Достаточно? ) А можно узнать, вы многих девочек в клубах по именам или псевдонимам знаете? )


Из пособия "Комментарии для чайников": Иногда лучше промолчать, и только казаться идиотом, чем - заговорить и развеять все сомнения.(С)