Вчера в Питере было очень красиво, снег валил с утра и к обеду уже все стояло... но наш отель был грамотно выбран прямо напротив вокзала. Изрядно накачавшиеся в сапсане вином мы осторожно пробирались через сугробы.
Концерт Алисы начинался в 8, мы вызвали на 7 такси... но в результате поехали на метро, ибо машинка до нас доехать не смогла )
Сидели в випе над сценой, прям рядом, прям близко близко. Танцевали, пили, пели, орали! Энергия толпы под нами чувствовалась. Вызывали на бис, поздравляли с днем рождения, пиво и текила, текила и пиво.
Потом за 500 рублей нам устроили впрыск адреналина в кровь... без ремней, по нечищеному снегу мы дрифтили в сторону Забавы.

Клуб примечателен уже самим своим существованием - это корабль ) На входе встретили обыскали, вход 1000 (и для девочек и для мальчиков).
2 этажа, на верхнем было пусто, пошли вниз - один гость, энное количество танцуль. Сели, подошла официантка... мурашки... Заказали поллитра, поставили правильную музыку ииииии.... на сцену вышла ОНА.
Танцевала ОНА бесподобно, очень сложные элементы, очень сексуально ииииии БОСЯКОМ! Ну мы ясен пень влюбились. После проходки за чаем пригласили к нам за стол. Самый грамотный заказ выпить, не просто "можно выпить" или "можно закажу виски" - вежливо попросила заказать коктейль с указанием название ииииии внимание ЦЕНЫ! То есть ты сразу конкретно понимаешь что по чем и сюрприза (как со мной в гг 1 виски за 3600 в счете) не будет. В общем расположила к себе еще больше.
Обычные коктейли здесь стоят 800, консумационные 1600.
Сидим болтаем и тут ко мне подходит кто-то сзади и начинает делать массаж... я знаками выясняю у соседей а не мужик ли ко мне подошел ))) потому что в данном заведении ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ работают, танцуют и раздеваются и мальчики и девочки! Ну в общем подкрался к нам крайне занимательный персонаж, на зовем ее просто Сумасшедшая ) девочка реально классная, красивая, правда без сисек, но в последствии оказалось что офигенно танцует + было в ней пара сюрпризов )
Более грамотной работы с гостем я в жизни не видел, была перенаправлена в центр нашего дивана, где позитивно выносила всем мозг и поднимала настроение.
Всего в смене было 20 девочек и 4 мальчика, из девочек хорошо танцевали 5, из мальчиков видели в деле только одного... стоило нам это 2500 гыыы. Мулат, танцевал под Джексона... ну молодец, красавчик, претензий ваще нет.
Гостей до 2 ночи больше не было, в конце пришла довольно большая компания + крайне пьяный дед с котлетой пятерок на полляма где-то. Дед кричал "ЗА ВДВ", бил посуду, руки в кровь... но на заказанную "синеву" не среагировал. Шоу программа должна была быть, все уже переоделись и настроились, но после очередной выходки деда - отменилась.
Стрип неполный, и, кстати, в приватах девушка НЕ ОБЯЗАНА полностью раздеваться.
До поезда на Москву оставалось 2 часа, было решено валить.

Резюмируя... лишний раз убеждаюсь, что лучше раз в 2 месяца посещать интересные места не в Москве, чем ходить раз-два в неделю в одно и тоже, где все те же и все так же.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.