Цитата:

Тут всё предназначено для выражения мыслей по поводу искусства, ну там кручения-верчения, эстетического удовольствия, а вы тут все чуть что так ШГ, хоп в ШГ. Ведь больно же ей, как она после этого крутиццо на шесте будет?
И вааще даже с танцовщицами всё про ШГ разговор заводиццо, нет там о погоде, о материях важных.
Вот я наконец-то стал смотреть как танцуют, ведь красиво же. А вы всё ШГ, да ШГ! Пошлейшей души человеки!


Класс!!! Респект аффтору. Ув. Турист, я пытался поднимать здесь тематику отношения к стриптизершам, как к девушкам, но неумолимое и безаппеляционное резюме "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" меня размазало и отрезвило... Я вроде понял и принял, что здесь не принято говорить о душЕ и эстетике, о правах девушек у шеста - здесь ШГ рулллит однозначно.

Но вот Вы заходите с другой стороны к той же (на мой взгляд) проблеме. А как же стриптиз? А как же танец? А как же эстетическое удовольствие? Было как-то мнение ув. Дона, для чего народ в стриптиз ходит... 

А если вопрос поставить так.... А возможно ли в нашей стране уважительное отношение к стриптизерше (хотя бы как к женщине, а не шлюхе) и одновременно соблюдение основных прав клиента, без перегибов? От чего это зависит? От воспитания? Возможно ли поднять в многострадальной России уровень культуры до такого уровня? Появится ли в этом случае у нас в стране культура стриптиза, как ТАНЦА в первую очередь? Как переломить сознание стриптизерш и заставить их выделяться именно на сцене, у шеста, а не в приватах, лэпдэнсах и увольнениях? Как аккуратненько разделить стрипклуб и бордель?