Автор: коллега
а финик qx не смотрел? По части ттх он вроде как даже попродвинутее мерса будет.

праздно интересуюсь, т.к. сам не тестил... да и вообще в сторону жыпарей перестал смотреть чесгря blush


именно на него "не стоит", как и на 200ку )) Меня пока только высокий клиренс интересует и, как минимум, одна машина должна быть 7-ми местная, поэтому жыпы - мой выбор. Потестил часть машинок за последние 2 недели:
X6 - пиписечный обзор в зеркало заднего вида убил все чувства. Хотя, визуально считаю ее одной из самых красивых машин. Сейчас можно взять за 3,3
X5 - по ощущениям на уровне инстинктов понравилась в вожднии больше X6, колеса другие стояли - в этом дело. Хотя внутри абсолютно одинаковые салоны. Отдают за 3.
X1 - понравилась. Хорошо рулится и дизель неплохо разгоняется. Хорошая комлектация 1,8
Q5 - отличный руль, но дорого за средний размер 2,2
Q7 - все, вроде, неплохо, но как-то не зажгла меня машина, 2,9 отдают.
ML (3,5) , GL (дизель в мае от 3,5) - танки, по стилю вождения напомнили мое авто, хотя поувереннее и постабильнее двигатели динамику имеют.
GLK - понравился почти всем, только скорость на панели плохо читается. Намудрили с дизайном шкалы.

Пока для себя сделал вывод, что Бэхи немного не мое. Вот именно на сейчас сделал вывод, что куплю GLK, а также думаю забить на дальнейшее приобретение GL, т.к. новый дизель только летом будет, долго ждать, да и дорого в итоге будет без скидок новогодней распродажи, и купить еще новую XC90. Традиционно ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"