Автор: Professor
Побили шведов, сейчас лупят чехов. Это конечно хорошо вот так бы на Олимпиаде.


вот что нас ожидает на Олимпиаде

Олимпийских чемпионов Ванкувера, без сомнения, поведет в бой их капитан и центрфорвард номер один Сидни Кросби. Главная звезда НХЛ, полностью избавившись от последствий сотрясения мозга, вернулся на былой уровень, заметно прибавив и в бойцовских качествах. Кроме Сида, канадское нападение может похвастаться суперснайпером Стивом Стэмкосом, добравшимся до отметки в 60 голов в прошлом сезоне, универсалами Риком Нэшем, Эриком Стаалом и Клодом Жиру.

Одним из ключевых рецептов успеха на предыдущей Олимпиаде для сборной Канады стало грамотное сочетание опытных ветеранов с энергетической молодежью, и вряд ли руководство канадской команды во главе со Стивом Айзерманом откажется от проверенной схемы.

Это значит, что есть все шансы увидеть в составе канадцев и молодых форвардов из «Эдмонтона» (Холл, Эберле, Нюджент-Хопкинс - на выбор), а также лидера «Островитян» Джона Тавареса. Защитная линия канадцев вряд ли обойдется без петербургской знаменитости Криса Летанга, многолетнего лидера «Нэшвилла» Ши Уэбера, а также Алекса Пьетражело из «Сент-Луиса».


СЭ

И здесь не упомянуты суперзвезды примерно еще 20 клубов. Например, те же Гецлаф+Перри+Райан, которые просто отымели нас в Ванкувере. Или супербомбардиры Кейн и Тейвз, которые разбили Штаты уже в финале Ванкувера. и так далее.

всем этим суперстарам мы противопоставим стандартное "наше все": Малкина+Ковальчука+Дацюка. И Овечкина, который конкурирует в споре бомбардиров с вратарем Набоковым (3 очка против 2).

Мне кажется, что без вмешательства Президента 3 суперигрока не могут обыграть 20 суперигроков.
Остается надеяться только на властьимущих!


Navashin; 07/02/2013 08:28:17.