Были на крейзи лаверз компанией,друзья частенько захаживают,решили затащить и меня. До этого бывал в медведе,пока тот не начал загибаться и частенько захаживал в Голден герлз. Бурлеск приятно удивил,большое количество девочек,большинство на 4-5,много активных,позитивных с хорошими формами и неплохо танцующих на шесте. Лично мне несколько девочек преподнесли какие-то леденцы,шоколадки и валентинки в форме сердца,которые до сих пор лежат в бардачке моей машины. Единственное что нас смутило,так это напор,точнее время выбранное для атаки нашего стола)Компания у нас была в составе 4 человек,и успев присесть за свой столик, хосстес что нас проводила решила,выбрать меня своей целью и предложила составить компанию,намекнув на продолжение в привате. Я как-то смутился от такого резкого поворота,но вежливо ответил что подумаю об этом позже,девушка покинула нас и мы решили заказать выпивку,официантка приняла наш заказ,и решила что пришел ее черед,она в свою очередь перелезая через меня и рядом сидящего друга,попутно флиртовала с третьим,получив отказ от привата и освобождения официантки,она убежала заниматься своими прямыми обязанностями.Мы наконец, могли пообщаться между собой,но не тут-то было,буквально через пару минут к нам подсели девушки,которые так же предложили несколько услуг из меню и услышав про наше желание пообщаться между собой для начала,ушли. Эта ситуация немного меня напрягла,так как наш заказ еще не принесли а мы уже держим оборону,так сказать) Но буквально через полчасика,наша компания начала медленно но верно разбредаться по приватным кабинкам,в целом отдых нам понравился,поэтому я решил что вернусь в Бурлеск снова.
Это снова произошло неожиданно быстро,буквально через несколько дней в субботу я решил наведаться снова,так сказать уже один и посвятить себя девушкам,благо уже знал кого именно утащу в приваты) Но в субботу оказалась,какая-то вечеринка в масках,которая подпортила весь мой настрой.
потому что в субботу была прорва народу,столов свободных нет,а за баром публика сомнительного вида и содержания,побродив по клубу,и с помощью хостесс найдя себе столик,я начал выискивать ту самую девочку,что покорила меня в прошлый раз, я понял что затея моя вряд ли увенчается успехом,все девочки в масках,через которые сложно разглядеть и узнать лицо,я начал разочаровываться в своем досуге. Подозвал официантку с просьбой помощи в поиске моей пасии.
Ко мне подсела девушка которую в прошлый раз я не видел,как потом оказалось. Мы разговорились,она узнав что я ищу определенного человека,сказала что сегодня она не работает,я окончательно расстроился,девушка предложила сводить меня на тет,пообещав что снимет маску там,удалившись в приват,мы минуты две развязывали ее маску,но оно того стоило!) Моя спутница оказалась,красоткой,с очень выразительными глазами и приятным лицом,как я заметил она была рада снятию своей маски так же как и я)) в ходе танцев,она меня покорила окончательно,и я предложил ей освободить ее на часок,только без всяких масок,на что она сказала,что маску она к сожалению снять не может нигде кроме как привата,и снова настроение начало падать. Посидев с ней минут 20,я узнал какие вечеринки в остальные дни,дабы не наткнуться на подобное,пообещался приехать к ней в другой день,и укатил восвояси.
Вывод: в субботу больше не приеду.