Посетили Зажигалку вчера:на открытие не попали по семейным обстоятельствам))).Лично меня как женщинк и как танцовщицу все почти устроило:
1.Хостес
2.Постоянная движуха:под утро конечно некоторые девчонки уже стояли неуверенно на ногах,но все же держались бодро)))))
3.ТТХ танцовщиц(насчитала 20 девушек) в среднем на 9 из 10.слононяжек я увидела двоих,но зато одна из них компенсировала отличной расстяжкой и очень сложными элементами на пилоне...
4.Девчонки зажигали не тоько в зале но и на сцене-после Семерки,Голлдена и Максисмуса-очень порадовало(5 ставлю хореографу данного заведения).
5.Не было навязчивости со стороны танцовщиц-никаких походов по чаевым(что, в свое время окончательно испортило мое отношение к Семерке и к Максимусу)
6.Заказали пару сольников-девочки отожгли-большое им спасибо
Были и минусы:
1.Музыка орет так что приходилось надрывать связки при разговоре.
2.Шоу могли предоставить только две девушки, а хотелось бы не в одиночку их видеть.
3.Одна слононяжка одним своим видом могла испортить первое впечатление о клубе аж на входе.
4.Ностальгия по Декадансу-тому клубу что был раньше в этом же помещении немного грустила мои глазки)))


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!