ВВС, стрипуокеры всея Руси!
Регулярно читаю Ваш форум good , и вот пройдя все точки невозврата решил таки написать свой первый отчет. Тем более повод сам меня нашел в городе герое Томске, куда я был послан в ссылку во глубину сибирских руд в командировку.
Город маленький провинциальный, ничем особенным не отличается, таких в России как известной субстанции за баней.
Вечером пятницы, восседая в номере отеля, захотелось мне праздника и тел голых blush . Поверхностный серфинг по стрип барам города выдал три заведения. Стрекоза, Зажигалка и Машенька. Но Стрекоза при детальном расшариваннии оказалась, что вроде как не работает, с Жигу оставил запасным вариантом ибо бывал в других городах, а свой выбор остановил на диковинном звере по имени Машенька.
Звонок в таксо. Тойота черная. 150 рублей. Погнали. clapping
Скажу сразу, ехали в приличные ебеня. Парадокс заключался в том, что гостиница была в аккурат центре, а машина несла меня куда-то далеко из так называемого цэпицентра местного веселья. В итоге мы заехали в спальный райончик. Особняком стоит кирпичное 3х этажное здание на нем мигает огнями «Машенька». Рядом местная пивнуха Бульдозер с колдырями претенциозно потягивашими разливное пиво.
Дернул дверь. Закрыто. Таксо уехало. Нащупал звоночек. Сезам открылся. На первом этаже не было никого, кроме припаркованного велосипеда. Не ну а чо. Норм. Поднялся, встретил охранника, охранник осмотрел и передал в руки хостес. Хостес к слову сказать мега зачотная blush – молодая, в кротком платье, прям холодное пиво жарким днем, проводила в зал.
Вход 1000 рублей. На эту тысячу можно воспользоваться приватом. Сел за депозитный диванчик. Забегая вперед скажу, очень венчурная покупка. Но за неимение обычных диванчиков и мего неудобных стульев на баре – выбора, по сути, не осталось. Благо весь депозит можно спусть на хлеб и зрелищи.
Далее по порядку:
Хостес усадила меня за центральный столик и сказала что-то напоминающее «Товарищ инспектор, прошу Вас отобедать у нас, чем Бог послал.
В этот день Бог послал на ужин два джемисона с яблочным соком, кальян, холодные закуски (кухня отсутствовала как класс) , черной зернистой икорки, форшмак из селедки, украинский борщ, курицу с рисом, фрукты и так далее и тому подобное.
В смену как мне сказали потом, вышли все (!!!!) танцовщицы. 16 сибирячег. ТТХ среднее. 3 - очень даже, пяток - середнячки стриптиз фронта, все остальное собиралось по принципу «если есть езда и рот – значит баба не урод». Причем толстокожих слоних не было, были дефектно маленькие, объективно старые с большим пробегом.
Отделив зерна от плевел и баранов от козлищ, я начал втыкать в стриптиз. Джеймисон приятно пьянил, кальян был вполне не плох, стрипги одна за одной сменяли друг друга. Прям вау фактора я не словил, обычное стандартное покачивание на шесте под вопли диджея. Музыка, к слову сказать, совсем не ровная, Ремикс на Депеш мод плавно меняет попса из девяностых. Телочки как одна говорят, что у нас музыка нетакая как у всех. Стриптиз топлес, из всей смены лишь одна станцевала полный стрип, но так как была непохотливым лимончиком (кабанчиком), особого восторга не получил.
Ну чтож, где наслаждение там и я. Решил мигрировать в приват комнаты. Приваты как и музыка, очень неровные. Лея отжигала так что у меня аж кожаный ремень в брюках стал больше на пару сантиметров good , а скажем Саша только по-пластунски не ползала пренебрегая всяким контактом со мной. Короче все очень странно.
Немого об интерьерах: один туалет (по закону подлости вечно занятый). Кокофония безвкусицы в интерьерных решения (помесь стиле хай тек и гломур из нулевых-достаточно провинциально все это). Удобные приваты с зеркалами – добрямс прям.
О программе. Анонсировалась деревенская дискотэка. Поэтому весь бар был обставлен искусственными подсолнухами (в купе с хай тек и золотыми рамками). Полноценное антре началось в 2 часа ночи всэ девушки предстали в деревенском одеянии. Смотрелось дешево, но крокодильчикам было явно к лицу.
Отдельно слово о шоу балете. Этим красивым словом названа бальзаковская девицо, которая вьется на шесте аки шашлычок и не раздевается. Особой мета идеи не увидел.
Резюмирую: клуб оставил противоречивое впечатление. Вроде бы есть попытки и замахи на полноценный стрип клуб.
Едем дальше.
Звонок в таксо. Синий Шевроле. 130 рублей. Жди меня Зажигалка. clapping
Место оказалось прям рядом с моим отелем, практически в шаговой доступности. Ну чо, на ловца и зверь бежит. Сам клуб расположен в подвальном помещении, что в принципе не мудрено. Все оформлено в огнено красные цвета. Ничем особенным (от других городов где был в Жиге)зажигалка образца Томска в плане интерьера не отличается, плавали – знаем. nyam
На входе охранник осмотрел и эстафетной палочкой направил меня к менеджеру смены. Менеджер смены нормальная такая женщина в годах, протароторила что-то про вечеринку и предложила занять нормальный бесплатный диванчик. Это особенно удивило ибо была ночь пятницы а в клубе наблюдались свободные места. Вход 700 рэ.
Мое место стоянки (в прямом и переносном смысле) было прямо напротив сцены с хорошими видами. Первое что бросилось в глаза это полный стрип. Каждая выходящая девушка (их было порядка 14 штук) в конце первого трека все как одна прощаются со своими ниточками и далее зажигают в исподнем. Что естественно Win.
Я добрался Джемисоном вкупе с яблочным соком и продолжил drinks . Лирическое отступление: ненавижу когда во мне плещется масса несочетаемых напитков, поэтому я чудо как постоянен. Кальян так же был доставлен за мой столик.
Ночь закрутилась новыми красками. Признаться честно, девушек всех оценить было сложновато и тут мне на помощь пришла менеджер смены (повторюсь, нормальная такая женщина). Она видя мой устало скучающий и одинокий взгляд, начала что-то про карточки тереть и про услугу ЛЭП парад. И тут щелкнуло, берем. За 1 тыщу рублей меня сопроводили местными фантиками, и каждая девушка после нон стопа, локомотивом двигалась ко мне на коленки.
ЗА час я сделал некую опись. ladysman Из 14 штук (4 – прям годнота, 8 – адекватных, а по двум плачет крокодил Данди). Не нужно быть Вассерманом чтобы понять, что крокодилов и часть адекватных я на колени не подпускал. Еще с детства не люблю фотографироваться с крокодилами на коленях. Страшно песдест и удовольствия весьма сомнительное.
В итоге я приценился к передовицам, прикормил их кальянчиком. Пораздовал фантиков. На сцене к слову сказать все так же неспешно раздевались девушки, особых пируэтов на шесте я не увидел.
Пару слов о кальяне – вот реально, что порадовало так это кальян, и трубки меняли и не горчил. Стрипги все улыбались и были милы. «Ночь накрыла город и я тоже в сети попался, странная поебень наша жизнь как говорят китайцы».
Музыка кстати на порядок громче играла. Я уже был в том состоянии, когда это приветствуется.
На последок я таки созрел к привату и понеслась. Минеточные менее удобные чем в Машеньги ( ни тебе зеркал, ни тебе простора), но девчонки реально жгучие kiss . Джоконда, прямо скажем, удивила своей растяжкой. Лолита-тоже пушка, прям обрадовали старину.
Что касается тематики, и пресловутой вечеринки, то я как-то не заметил ровным счетом ничего или пропустил ровным счетом все. Здесь ничего не могу сказать.
Лирическое отступление намбер 2:
Ночь подходила к концу. Картинка гасла как театральная люстра. До отеля дошел пешком.
Далее зашел в пустой номер. Постоял на балконе с минералкой на перевес.
В трусах и больших мягких тапках. На город накатывалось волнами утро.
Неоновые вывески магазина напротив по-дружески подмигнули мне.

P.S В общем, я не скажу что зажигалка прям привела в восторг, но на фоне противоречивой и недоделанной Машеньки, Зажигалка рекомендована к посещению. Конечно интерьер и девочки, могли быть и получше, но наверное это Томская аномалия. Все я кончил.

P.S Строго не судите, как никак первый отчет.

OneMadMen; 04/07/2013 03:02:51.