Краткий обзор. Езжу месяц, полет нормальный. Из-за командировок наездил пока 1800 км поэтому еще в режиме обкатки. Итак, по порядку. Экстерьер - внешне мафын мне очень нравиццо. Чорный солидный седан. При этом удлиненный передок придает сходство с спорткаром. Подходит для солиднова мущщины, который любит иногда прокатиццо с ветерком. Ну как йа почти. blush Деффчонге в восторге. Так что для целей пикапа тож подходит. cool На дороге тачка уважаемая, мало кто хамит, много кто пропускает. По динамике сказать пока мало что могу - обкатка. Высокая устойчивость на дороге, прет как крейсер. Реакция на педаль чуткая, но бывает иногда задумчивость. Подвеска мне нра, на мой вкус несколько жестковата. Боялся за низкий клиренс, а зря - где я раньше на дачке цеплялсо днищем, теперь прохожу отлична. Багажник широкий. Есличо, сидения задние раскладываюцца. Минус имхо - нет запаски. При проколе на дороге палюбасу ждать эвакуатор. ((( Рулиццо отлично - когда надо руль легкий, когда надо - наливается тяжестью. Супер. Интерьер пасаны видели, все заценили, мне лично очень нравицца. Удобная мафына и для переднего, и для задних пассажиров. Управлять передачами джостиком удобно, управление компом удобное. В общем, если коротко, то восторг. Пока уапше не жалею. newrussian