Автор: Arty
Вопросы от Дедушки:

- процесс привлечения и отбора девушек в клупы. Хочу понять , как в клупы попадает "неформат" и не берут весьма форматных девушек;


Привлечение в клуб артисток - самая большая проблема любого стрипклуба, на все клубы кадров не хватает.
"Неформат" может быть очень общительной и нравится гостям. Девушка может быть "полный формат", от которого взгляд не отвести, но двух слов связать не может, очень стеснительная, и через 5 минут мужчина понимает что "неформат" лучше.
Кол-во девушек для наших клубов имеет большее значение, чем внешность, так как на всех гостей не хватает девушек, и у каждого свои вкусы. Мы не можем и не хотим забить клуб одинаковыми лицами, которых не отличишь.
Каждый стрип клуб подтвердит - легче привлечь гостя, чем артистку, и порой усилия на их удержание гораздо больше, чем на удержание гостей.


Цитировать:
средний заработок стрипок более-менее одинаков в Буре и Верджинс? А то отзывы разные.


При работе 15 дней в месяц 80-110 тыс. Есть те, кто зарабатывают меньше, а есть, кто зарабатывает значительно больше все за тот же период.

Цитировать:
как попасть на работу кастинг-директором обоих клупофф (личное)?


Никак. Кастинги проводят стрип менеджеры, их задача - как можно дольше удержать артисток в клубе, а переодический отсев делает директор клуба, так как любой отсев - это потеря денег. Всегда есть дилема: уволишь - меньше заработаешь, оставишь - на стриптоке гадости напишут, что в Бурлеске и Верджинс гоблины работают.
Во всех клубах отток артисток больше притока. Поэтому все работают на удержание, а не привлечение.
Каждый, кто начинает заниматься стрип бизнесом, быстро расстается с иллюзией будто "кастинг артисток в клуб" - это помять сиськи. Скорее это работа над увеличением доходности клуба. Для примера: в Бурлеск после кастинга попадает каждая третья, в ВЖС только каждая 7. За год в клуб приходят и уходит 1000-1200 артситок.

Цитировать:
когда в Целочках наконец начнутся акцыи по дням недели?


очень скоро, до конца года точно

Цитировать:
когда в караоке будет обещанная профессиональная подпевка?


в течение месяца появится


Цитировать:
когда будет открыт второй зал караоке со стрептизом?



Зал лаунж-караоке уже открылся.
Третий этаж работает 7 дней в неделю с 21 до 6:
- одна часть караоке
- вторая зона - лаунж со спокойной музыкой все 7 дней в неделю.

Таким образом в клубе Бурлеск гость в течение ночи может посетить три формата: 1-2 этаж - движуха /веселуха, 3 этаж - караоке и там же спокойная атмосфера с медленной музыкой.

По птн и сбт в лаунж зоне с 23 до 4 утра будет нон-стоп стрипз до трусиков на сцене. В этом зале через неделю откроется бар.
Первое время столики по птн и сбт в лаунж зоне будут без депозитов, но артистки туда смогут ходить только, если гости их освободят от работы (ротации).


Цитировать:
есть ли в приваточных камеры? И если да, то где можна купить фильмы?



Нет камер ни в Буре, ни в ВЖС, иначе бы девушки не вели себя откровенно с гостями в приватах


Цитировать:
почему разница в скидке между обычной картой, которую может получить любой чуваг с улицы и более статусной золотой всего 5%?


Помимо 5% есть еще кол-во бесплатных входов, которым они отличаются.
Впрочем, данный вопрос мы обдумаем, вероятно увеличим границу уменьшением или увеличением скидки одной из карт.