Автор: Gman
День добрый!
Интересно по Бурлеску:
1.Есть ли у стрипок ограничения/запрет по вливанию в себя алкоголя?)


Да, каждая из них знает, что при переборе и не умении себя контролировать она будет отправлен в гримерку до окончания работы клуба и зарабатывать ей больше не удастся. Но бывают дни, когда они сразу сообщают, что сегодня прийдет такой-то гость и она будет в основном только с ним и будет что-то отмечать, обещая вести себя прилежно.


Цитировать:
2.Планируется ли на сайте фото-рубрика "наши красавицы" ?
и..было бы еще прикольно знать кто из герлз в какой день будет в клубе)Конечно, альтернатива то есть всегда,спору нет, но когда есть та,которую хочешь встретить-то ваще айс) Опять же, по посещалке сможете четче оценить эффективность смен))



По поводу фоток - вряд ли:они не хотят себя показывать в Рунете, большинство из них скрывает, что работают в стриптизе. Мы уважаем их интересы, поэтому даже когда идут фотосессии для разных рекламных сайтов, мы стараемся удалять все кадры, где можно четко разглядеть артистку и понять кто это.
Сделать блок о том, кто сегодня работает, тоже проблематично, разве что навскидку (это, кстати, хорошая идея). В графике девушка может числиться на конкретный день, но может и не выйти на работу, а вместо нее придет другая. Но теоретически мы можем выкладывать на сайт график по сценическим именам.


Цитировать:
Про камеры в пытошных тож очень интересно


Нет камер и не будет.


Цитировать:
Будет ли такси,как в Верджинсе?


Вероятно, пока решается вопрос.


Цитировать:
Почему раньше я приезжал раз-два в месяц, а сейчас раз-два в неделю?


Потому что мы вас любим smile



Цитировать:
При наборе стрипок спрашивайте ли справку для бассейна?))


И свидетельство водолаза...

Бурлеск; 23/08/2013 12:49:18.