Автор: Rhaman


PS А вообще "моя мечта": сидеть в стрипклубе и работать (свою работу). Рабочая атмосфера - все вокруг тоже работают, а еще вокруг красивые девушки и красивые танцы.


А я вот себе на работу отбираю девочек с похожими данными. Благо всегда выбор есть. И не устанавливаю дресс код для них.
Хотят в топике и шортиках коротких, в мини или платьице полупрозрачном - да пожалуйста. Клиенты только и успевают свои челюсти с пола поднимать. Единственное, что не танцуют...
Хотя ... по праздникам и танцуют.


А вот в клубах не загоняюсь с разговорами никогда, никаких базаров. Уровень интеллекта мне вообще не важен. Главное - это ТТХ и чтобы двигалась хорошо. Даже если будет мега супер красивая кукла-модель и просто молча сидеть и хлопать глазками и знать два слова ДА и НЕТ. Это лучше, чем умная общительная веселая девочка, но с ттх на 4 балла. Ну и чтобы помоложе была, а не прожженая цифра.
А любимок нечего особо заводить, вы же у них не один. Придет второй и заберет ее на пару часов потрахаться, вот и настроение у вас приопустится. Оно вам надо?
Ну а в лайте будет бегать то тут, то там, то в приватах с другим залипать.
Лично я бывал в такой ситуации, только наоборот. В роли второго пришедшего, но с которым было интересно. Так вот даже жалко бывает обламывающихся, а девочке же не разорваться. Девочка запрыгивает на колени, а бывает гость подбегает и шипит на ухо девочке "a ну слезь"...